ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Став "Лидер-1". Автор Bagirka

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hellga
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Hellga


Сообщения : 399
Очки : 2292
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-14

Став "Лидер-1". Автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Став "Лидер-1". Автор Bagirka   Став "Лидер-1". Автор Bagirka EmptyСр Фев 26, 2020 12:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став проверенный, тестированный, состоит из глифов.

описание:

став для лидерских качеств, чтоб все уважали почти до боязни, дает мощь и большую энергию, обволакивает энергиями, защищает от воров, от бед, от болезней и нападений, дает безграничное доверие окружающих, дает удачу, успех, раскрывает, развивает и усиливает физ., псих. и маг силу и способности, дает большую концентрацию, постоянно притягивает удачу и нужные события, усиливает маг. работу, дает планетарную энергию и помощь планет, раскрывает ясновидение и трезвую оценку ситуации, при необходимости дает пророческие сны, раскрывает и развивает таланты и способности, наводит страх на врагов и недоброжелательно расположенных людей.

Vannadis писал(а):
Став замечательный, красивый, составлен отлично, очень гармоничный, символы, которые использованы в ставе, это европейские глифы, есть символы для концентрации, есть для того чтобы расширить свое ясновидение, есть для того чтобы сконцентрировать как бы волю и энергию, чтобы человек стал лидером, от человека с таким ставом буквально разит мощью, поэтому многих и пугает немножко. Став помимо удачи, выигрыша и ясновидения собирает вокруг человека силу как бы из пространства и уплотняет ее как бы создавая обтекаемую форму, которая и содержит в себе мощь, если образно представить то можно так - как перчатка на руке, только рука это человек,а перчатка это сила,которую формирует став. Плюс у Вас фигуры в ставе образуют символы планет из алхимии, поэтому можно сказать,что став служит и проводником опр.энергий,в том числе и Марса, отсюда уважение и небольшая боязнь окружающих.Став работает как ему и положено, снимать надо время от времени, если став долго на человеке, то человек начинает привыкать и чувствовать себя более уверенно, он меняется постепенно под воздействием не только глифов, но и опр.энергий, так как тут речь идет и о планетарных энергиях, которые вначале дают не такие заметные изменения как со временем.Я бы сняла на небольшой временной перерыв,допустим на неделю, потом можно опять использовать.Если не стоит цель существенно изменить и самого человека, его восприятие то иногда лучше делать перерыв.Став отличный, очень хороший, и планетарные энергии великолепно включены в состав действия. Не переживайте, плохого от става ничего не будет, небольшой перерыв уберет все доп.действия с излишним уважением окружающих, именно излишним, обычное уважение никуда не денется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Лидер-1". Автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Монолит". Автор Bagirka
» Став "Русалочка". Автор: Bagirka
» Став "Ветер Исцеления - 2". Автор : Bagirka.
» Став "Лотос-1" - чистка чакр. Автор: Bagirka.
» "Абсолют - 1" - Защита с возвратом. Автор Bagirka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Bagirka-
Перейти: