ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Став "Ветер Исцеления - 2". Автор : Bagirka.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12094
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

Став "Ветер Исцеления - 2". Автор : Bagirka. Empty
СообщениеТема: Став "Ветер Исцеления - 2". Автор : Bagirka.   Став "Ветер Исцеления - 2". Автор : Bagirka. EmptyВт Янв 21, 2020 11:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПОРЧ, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ЧИСТОК.

Став "Ветер Исцеления - 2".
Автор : Bagirka.

Для восстановления после порч, во время и после чисток. Став работает мягко и гармонично, при этом сильно работает для того, чтобы сдвинуть все блоки и привести процесс чистки и восстановления к полному и успешному завершению.
Став снимает боли, исцеляет, восстанaвлевает силы и энергию после порч и чисток. Став так же мягко и незаметно разрушает оставшийся после чисток негатив или негатив насланный неизвестными врагами, который не поддается класическим чисткам, если такой имеется, смягчает процесс чистки и убирает болевые симптомы во время чисток и вобщем, снимает различные блоки, как психологические, так и магические блоки, мешающие чистке и последующему востановлению организма в целом, отсекает абсолютно любые энергетические привязки (приворотные, силовые, негативные, вампирские и т.д...), отсекает родовой негатив и разрывает связь с негативом из прошлого, чтобы избавиться от родового проклятия, от смертельных порч, разрывает кармические связи и избавляет от платы за грехи родителей. Если нужно создать разрыв связей с кровниками, то эта деталь оговаривается с очень большим вниманием и точностью!!! Став возвращает отобранную удачу и здоровье. Значительно облегчает любую боль, как физическую и душевную, в том числе и боли при серьезных заболеваниях, как раковых и им подобным. Став помогает остановить депрессивные состояния. Став восстанавливает отобранные силы порчами, а так же после вампиризма. Став дает ответы на вопросы через сны, видения и помогает хорошо понимать ситуацию и окружающих.
Став можно ставить во время или после чистки, но паралельно с чисткой (к примеру с Ромашкой, первой или второй) смягчит все жесткие симптомы и проявления, при этом усиливая работу основной чистки.

Глиф - Я знающий, видящий
Глиф - Избавление от боли
Глиф - Возвращение сил
Глиф - Бытия
Глиф - Разрыв кармических связей
Глиф - Сострадание
Глиф - Удаление энергетических привязок
Глиф - Настоящее (данный глиф включен в став так же для гармонизации действия всего става, для описания действия става в настоящем времени и для создания постоянного, без перепадов, действия става в целом).

Став наносится на временный или постоянный носитель, можно, к примеру изготовить талисман и носить постоянно с собой. Можно просто визуализировать.
Можно отпринтовать и обвести. Eсли есть способности художника, можно нанести на себя.

Став можно активировать стихиями, к примеру, ... воздухом... и выдохнуть или подуть на него. Можно активировать благовониями, по завершению работы ставa, став положить в чистый конверт или завернуть в чистую бумагу и закопать.

Став тестирован, в работе давно, результаты отличные.
На собственной тушке тест прошел в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Ветер Исцеления - 2". Автор : Bagirka.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став для исцеления позвоночника, автор Кантас.
» Став "Русалочка". Автор: Bagirka
» Став "Лидер-1". Автор Bagirka
» Став "Монолит". Автор Bagirka
» Став "Лотос-1" - чистка чакр. Автор: Bagirka.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Bagirka-
Перейти: