ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Став "Взгляд". (омоложение глаз, улучшение зрения, придает красоту глазам) Автор : marina.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12093
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

Став "Взгляд". (омоложение глаз, улучшение зрения, придает красоту глазам) Автор : marina. Empty
СообщениеТема: Став "Взгляд". (омоложение глаз, улучшение зрения, придает красоту глазам) Автор : marina.   Став "Взгляд". (омоложение глаз, улучшение зрения, придает красоту глазам) Автор : marina. EmptyЧт Янв 30, 2020 12:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став "Взгляд". (омоложение глаз, улучшение зрения, придает красоту глазам)
Автор : marina.

Кано - делает наши глаза яркими красивыми улучшает зрение и кожу вокруг них придает нашему взгляду яркость и выразительность.
Йера – улучшает внешний вид глаз и кожи вокруг них, омолаживает их устраняет имеющиеся проблемки, сохраняет естественную их красоту, делает наш взгляд молодым ясным красивым.
Иса – сохраняет красоту наших глаз, блокирует возрастные изменения глаз их тусклость усталость покраснение дальнозоркость и т.д.

Иса это продолжение Иера , поэтому Иера с такими длинными концами.

Пусть ДРС силою Рун сделает мои глаза красивыми и молодыми улучшит внешний вид моих глаз придаст моим глазам яркости красоты улучшит моё зрение сделает мои глаза ярче и выразительней, а кожу вокруг глаз молодой подтянутой упругой и постоянно сохраняет красоту моих глаз блокируя любые возрастные изменения (обвисание кожи морщины вокруг глаз и ухудшение зрения) .....
Да будет так!

Комментарий Vannadis:
Для красоты глаз ,Став «Взгляд» - отличная работа получилась простая, красивая структура, великолепно вписали Кано в Йеру, можно применять для блеска глаз, для снятия отечности, можно использовать и для лечения близорукости, для ее уменьшения, можно также применять для того чтобы глаза привлекали внимание, нравились. Также можно использовать для того чтобы была острота зрения, для восстановления зрения, то есть не только в целях "красивости" можно применять, замечательный став получился.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Взгляд". (омоложение глаз, улучшение зрения, придает красоту глазам) Автор : marina.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Моя прелесть ". (ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ) Автор : Marina.
» Став " Молниеносный удар".(приворот с устранением обид) Автор : marina.
» Став "Омоложение". Автор : Адэлиниэль.
» Став "Снять порчу на красоту и на старость". Автор : Runava.
» Став "Глаз Гора" Автор Scarlett

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Marina.-
Перейти: