ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Став " Моя прелесть ". (ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ) Автор : Marina.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12093
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

Став " Моя прелесть ". (ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ) Автор : Marina. Empty
СообщениеТема: Став " Моя прелесть ". (ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ) Автор : Marina.   Став " Моя прелесть ". (ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ) Автор : Marina. EmptyСр Янв 29, 2020 8:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став " Моя прелесть ". (ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ)
Автор : Marina.

Мадр - защита животного от магического негатива, Соль- мягко очищает и поддерживает своей энергией животное ( при необходимости) , а также питает став своей энергией , Tví-örvaðr bogi - отзеркаливает магический негатив, Эваз - отводит негатив от животного , руны взяла Исланский ряд так как они по мягче , вот только Эваз не нашла чем заменить .

Отзыв уважаемой Vannadis:
Защита " Моя прелесть"- отличный став получился очень мягкий,структура получилась красивая, руны выбрали правильно, описание верное, можно применять для защиты от магии, для защиты от случайного отката, можно применять как защиту от физического вреда также.Замечательный став Он достаточно мягкий,за счет двух факторов, это отвод негатива, а значит действовать будет мягче, второй фактор это легкая, простая структура и мягкие руны в защите.Вы молодец очень хорошо составили став А Богов, для защиты любого животного можно Тора или Одина, для собак - тоже Одина, можно Фрейра призывать также вполне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став " Моя прелесть ". (ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ) Автор : Marina.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Молниеносный удар".(приворот с устранением обид) Автор : marina.
» Став "Взгляд". (омоложение глаз, улучшение зрения, придает красоту глазам) Автор : marina.
» "ОБЛЕГЧЕНИЕ ДОМАШНИХ ДЕЛ" (АВТОР ANGEL)
» Став для защиты в пути, от аварий.
» СТАВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ АВТО И ВЛАДЕЛЬЦА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Marina.-
Перейти: