ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЗАГОВОРЫ В ПОМОЩЬ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12092
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ В ПОМОЩЬ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ В ПОМОЩЬ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ   ЗАГОВОРЫ В ПОМОЩЬ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ EmptyЧт Дек 07, 2017 9:28 pm

Заговоры в помощь при пересадке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Заговор, чтобы пересаженные растения лучше приживались


Из избы да в двери, из дверей да в ворота, из ворот да в чисто поле. На восток поклонюсь да на запад поклонюсь. Гой ты, Луна утренняя, и ты, Луна вечерняя, пади ты на мою рожь, дабы росла она, как лес высока, как дубравушка толста. Гой ты, солнце жаркое, не жги, не пали ты плодов моих, а жги и пали травусбродную и полынь-траву. Да будь мои слова крепки. Да будь мои слова лепки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12092
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ В ПОМОЩЬ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ В ПОМОЩЬ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ   ЗАГОВОРЫ В ПОМОЩЬ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ EmptyЧт Дек 07, 2017 9:29 pm

Заговор для пересадки цветов

Цвет, цветочек, цвел ты здесь – цвети и там. Нету тебя краше под Луной под нашей. Я слово свое сберегу, я слово свое спрячу на берегу. На море-океане, на острове Буяне. Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОРЫ В ПОМОЩЬ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ
» ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ
» ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ
» ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ
» ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ТЕТРАДИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ: :: Заговоренный сад на Енисее-
Перейти: