ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 РАССОРКА НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4794
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

РАССОРКА НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ Empty
СообщениеТема: РАССОРКА НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ   РАССОРКА НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ EmptyСр Ноя 29, 2017 10:03 pm

Ой Вы, покойники, ой Вы мертвяки, по своим могилам Вы спите, На белый свет не глядите. Дождя Вы не боитесь, От снега не мерзнете. Зори Вы не встречаете, Ни по кому не скучаете! Пусть же и раб Божий (и) По рабе (и) не скучает, Не видит никогда и не знает. Слов ее не боится, За стол вдвоем не садится, В постель с рабой (и) не ложится Губ ее не целует, груди не милует, Имя ее не произносит. Пусть (и) рабу (и) бросит! Никто мой заговор не перебьет, Не переделает наоборот! Слова мои без замка. Дело мое без ключа Не открыть, не переломить. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Читать на кладбищенском перекрестке, попросив предварительно помощи у Хозяина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАССОРКА НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызов на ветер на перекрестке
» ОТ АЛЬРАУН РАССОРКА
» РАССОРКА НА РОГАТИНУ
» РАССОРКА НА БУТЫЛКУ
» РАССОРКА НА ТАРЕЛКУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ. :: Разрушение отношений:-
Перейти: