ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОТВОРОТ НА СОЛЬ, ЧТОБ ДАМА ВЫГНАЛА МЧ ИЗ ДОМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4785
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

ОТВОРОТ НА СОЛЬ, ЧТОБ ДАМА ВЫГНАЛА МЧ ИЗ ДОМА  Empty
СообщениеТема: ОТВОРОТ НА СОЛЬ, ЧТОБ ДАМА ВЫГНАЛА МЧ ИЗ ДОМА    ОТВОРОТ НА СОЛЬ, ЧТОБ ДАМА ВЫГНАЛА МЧ ИЗ ДОМА  EmptyСр Ноя 29, 2017 9:52 pm

Неплохо работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. даже по фото работает. Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:
Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед тобой. Идол, идолище, где твоя идолица? Там твоя идолица. Тебя не ждет, проклинает, Дверь на замки закрывает, К порогу не подпускает, В окно не отвечает, Постель не расстилает, на стол не накрывает. Так бы и раба Божья (имя) Раба Божьего (имя) не пускала, Постель не расстилала, На стол ему не накрывала, За белу шею не обнимала, Не любила и не принимала. Гнала бы его словом и делом И моим лютым приделом. Липни, мои слова, липни, мои дела, Как липнет с банного веника листва До голой ж...ы. Аминь. Аминь. Аминь.
Прекрасно действует по фото.
после наговаривания на соль посыпаете ей фотографию и оставляете в северном угле дома. только одного человека. Кому как, я предпочитаю с хорошо видными глазами, а когда есть возможность и лично встретиться и присмотреться - еще лучше.
Добавка по данному обряду по личному опыту- в новолуние срабатывает на третий день, в полнолуние на 3 недели и необходимо подкрепить порчей на отток жизненных сил или депрессию.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТВОРОТ НА СОЛЬ, ЧТОБ ДАМА ВЫГНАЛА МЧ ИЗ ДОМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТВОРОТ (ЧТОБ ЛЮБОВЬ В НЕНАВИСТЬ ПЕРЕШЛА)
» ОТВОРОТ ОСТРЫЙ
» ОТВОРОТ С ЧЁРНЫМИ СВЕЧАМИ
» ОТВОРОТ НА КИСЛОЕ МОЛОКО
» Отворот на вербену и лимон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. :: Разрушение отношений:-
Перейти: