ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОТВОРОТ ОСТРЫЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4784
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

ОТВОРОТ ОСТРЫЙ Empty
СообщениеТема: ОТВОРОТ ОСТРЫЙ   ОТВОРОТ ОСТРЫЙ EmptyСр Ноя 29, 2017 9:54 pm

Возьмите фотографию, на которой пара изображена вместе. Положите ее на алтарь, по обе стороны зажгите черные свечи. Затем разрежьте фото посередине, так чтобы на одной части остался мужчина, а на другой женщина. Пока режете, произнесите:
"Вас (имена) силой темною навсегда разлучаю."
Поместите обе части фотографии в стеклянную банку, сверху засыпьте красным и черным перцем, солью и залейте все уксусом. Пока делаете, говорите:
"Острое, жгучее, горячее - испорчены (имена). Ненавидеть и в ссорах Вам жить, поедом друг друга есть. Ненависть горячая, неприязнь острая, сила отворота необратимая. Да будет так."
Плотно закройте банку и закопайте ее у дома жертв или на заброшенной могиле. Во втором случае своими словами попросите покойника помочь, не забудьте помин.
Остуда – магическое воздействие направленное на охлаждение любовных чувств между людьми, или одного человека к другому. Применяют как для себя (для избавления от чувств приносящих страдания) так и направленно на других людей (соперников).
Признаками остуды может быть резкая потеря привлекательности партнера, появление желания выискивать в нем отрицательные качества, и те качества которые ранее казались хорошими вдруг становятся отталкивающими. Происходит переоценка всех достоинств партнера: умственных, физических, душевных. Он попросту становится безразличным.
Остуда – хорошо это или плохо? Да как и все в нашей жизни – если на вашего партнера или на вас наводят остуду, то наверное, плохо. Если вы пытаетесь остудить соперника/цу от своего избранника – то, наверное, хорошо. Все зависит от намерения.
Еще один важный момент, считается, что после остуды на человека плохо ложатся привороты.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТВОРОТ ОСТРЫЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТВОРОТ НА КИСЛОЕ МОЛОКО
» ОТВОРОТ НА СОЛЬ, ЧТОБ ДАМА ВЫГНАЛА МЧ ИЗ ДОМА
» ОТВОРОТ НА ПОХОТЬ (СТЕПАНОВА)
» ОТВОРОТ С ЧЁРНЫМИ СВЕЧАМИ
» ОТВОРОТ НА ДАМУ ПИКОВУЮ (МАНСУР)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. :: Разрушение отношений:-
Перейти: