ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ ЗНАТЬ В ДОМЕ НИЩЕТЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4776
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ ЗНАТЬ В ДОМЕ НИЩЕТЫ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ ЗНАТЬ В ДОМЕ НИЩЕТЫ   ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ ЗНАТЬ В ДОМЕ НИЩЕТЫ EmptyПт Ноя 24, 2017 11:01 pm

Привожу полный авторский текст. С небольшой поправкой. Лично я считаю, что нищету хорошо выгонять, выметать на убыль. Я бы еще поспорила про необходимость нести бумагу на кладбище. Как вариант - сжечь вместе с веником вдали от дома.

Дом заговаривают на растущую луну. Пойдите на базар, непременно к закрытию. Купите новый веник, а сдачи не берите. На растущую луну обметите весь дом, все углы, по направлению к порогу. Выметать нужно очень тщательно, чтобы неудачу в доме не оставить. Сметенный сор надо, не касаясь руками, собрать в бумажку, которую вы положите под порог (можно под коврик у двери) на три дня. Каждый раз, перешагивая через него, будете говорить:
Сор да нищета, ругань да маета – прочь из моего дома, с моего порога.
Через три дня бумажку надо достать, отнести на кладбище и бросить там, приговаривая:
Солома-солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай. Мертвецу ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Забери он беду, когда к нему приду. Ему пустой карман, а я будь и сыт и пьян. Аминь.
Автор Вирма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ ЗНАТЬ В ДОМЕ НИЩЕТЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАЕТ, ГДЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛЮБОВНИКИ. ЗАГОВОР НА МАК
» Став Хочу все знать и запоминать. Автор Vlas
» Змей (сущность которая хорошо чистит и незаметно для тех кому этого знать не нужно)
» Став "ГЛАВНЕЙ ВСЕГО ПОГОДА В ДОМЕ...."
» Заговор на чашку от безденежья.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. :: Обряды для денег, бизнеса и карьеры:-
Перейти: