ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 РИТУАЛ ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ ИСТОЧНИК - МАРЬЯНА.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4784
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

РИТУАЛ ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ ИСТОЧНИК - МАРЬЯНА.  Empty
СообщениеТема: РИТУАЛ ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ ИСТОЧНИК - МАРЬЯНА.    РИТУАЛ ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ ИСТОЧНИК - МАРЬЯНА.  EmptyСр Ноя 22, 2017 6:23 pm

Это единственный ритуал, который не требует четкого выполнения мельчайших деталей, не имеет тщательно продуманного сценария и может без всяких негативных последствий проводиться дома. Целью ритуала является не только почитание умерших родственников, но и обращение к ним за помощью.
Ритуал может проводиться в любой день недели, кроме воскресенья.
Утром в день ритуала нужно навести чистоту в доме, тщательно вымыться са¬мому и надеть белые одежды. Затем постелить на стол чистую белую скатерть и поставить на нее сосуд с родниковой водой. После этого сварить кутью (каша с сытой и изюмом, сваренная из пшеницы, перловки или риса), ни в коем случае не добавляя в нее ни соль, ни сахар. Желательно также приготовить те блюда, которые умерший родственник больше всего любил при жизни. Кутью и любимые блюда родственника положить в новые глиняные миски, из которых потом никогда не есть. Пищу расставить на столе в форме круга, в центре которого разместить 7 восковых свечей. Обязательно поставить стакан и тарелку для себя. Ни в коем случае не использовать металлические предметы. После этого зажечь свечи, сесть за стол и постараться мысленно представить себе любимого родственника таким, каким он был при жизни. Мысленно призвать предка прийти к Вам. Когда Вы почувствуете присутствие духа предка, нужно поприветствовать его и пригласить сесть за стол. Каждую миску с угощением необходимо взять в руки, приложить ко лбу и после этого дохнуть на пищу. Положить на свою тарелку немного пищи из каждой миски и поесть ее. Запить пищу родниковой водой. После этого в самых любезных выражениях поговорить с предком, рассказать ему о своей жизни и жизни всей семьи. Затем можно попросить дух предка, чтобы он охранял Вашу семью от всякого зла, болезней и неприятностей. Просить можно о любых вещах, несущих в себе добро. Ни в коем случае нельзя обращаться к предку с просьбами отомстить врагам или принести кому-либо беды и болезни.
Пообщавшись таким образом с духом предка, нужно покинуть комнату на несколько часов (не менее 3-х часов). После этого пищу можно забрать из комнаты и вынести на любой перекресток, где расставить пищу в том же порядке, что и на столе. Миски можно забрать с собой, оставив на перекрестке Желательно, проводить ритуал почитания предков не чаще 2х – 3х раз в год.
Очень хорошо, если проведение ритуала приходится на день смерти или именины Вашего предка. Через несколько дней после проведения ритуала, желательно, посетить могилу родственника и оста¬вить на ней кусок ржаного хлеба, сырое куриное яйцо и стакан хлебного вина (водки).

Вернуться к началу Перейти вниз
 
РИТУАЛ ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ ИСТОЧНИК - МАРЬЯНА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ ПРЕДКОВ
» ЧИСТКА КЛАДБИЩЕНСКАЯ (МАРЬЯНА)
» КИЛУ НАВЕСТИ НА РАЗЛУЧНИЦУ (МАРЬЯНА)
» Сила Рода – Помощь Предков (СРПП). Авторы: Серый Ангел, Velya и Runava
»  СТАВ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ИСТОЧНИК ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ВОЗРОЖДАЕМ ТРАДИЦИИ. :: Работа с Родом-
Перейти: