ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Снятие защиты через церковь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena Petrova
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Elena Petrova


Сообщения : 13
Очки : 1587
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-06

Снятие защиты через церковь Empty
СообщениеТема: Снятие защиты через церковь   Снятие защиты через церковь EmptyСб Фев 22, 2020 8:26 pm

Идем в церковь (соблюдая правила работы). Одну свечу ставим перевернутой Абаре. Со второй идем к заупокойному кануну, там тушим пальцами любую свечу, на ее место ставим свою поджигаем. Читаем 7 раз

"Не Богу живому а черту лихому, не Иисуса прошу а Абару зову. Здесь ему быть, да работу мою творить. Как люди мертвых своих поминают, да огонь в их царство направляют. А я мертвую свечу возьму, да живого помяну. Мертвый тот за живым придет, любую защиту с раба (ИМЯ) заберет. Рабе (ИМЯ) свеча в царстве мертвых стоит, в том огне ее сила горит. Как свеча моя погаснет, так здоровье рабы угаснет. Д.Т."

Придя домой кладем фото жертвы, на него кладем зеркало отражающей стороной на изображение. ставим украденную свечу.

"как мертвая свеча догорит, любой защиты рабу (ИМЯ) лишит"

как только свеча догорела, бьем молотком по зеркалу

"Как я зеркало разбиваю так защиты рабы (ИМЯ) ломаю"

осколки в тряпицу и с откупом на перекресток (обычный, церковный или кладбищенский - кому как удобно.)

Автор: Elena Petrova

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие защиты через церковь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ
» Снятие защиты и ослабление воли, энергетики. Автор: Anrikka.
» Снятие защит и ослабление через коадбище, подборка методик
» Снятие неизвестного колдовства.
» Обряд "На снятие порчи с дела"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Elena Petrova-
Перейти: