ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Счастливые отношения ( привлечь удачу в отношения). Автор Fiona

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hellga
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Hellga


Сообщения : 399
Очки : 2289
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-14

Счастливые отношения ( привлечь удачу в отношения). Автор Fiona Empty
СообщениеТема: Счастливые отношения ( привлечь удачу в отношения). Автор Fiona   Счастливые отношения ( привлечь удачу в отношения). Автор Fiona EmptyСб Фев 22, 2020 2:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пришла мысль, что можно притянуть удачу для успешного возрождения счастья женщины в семье, того что было разрушено порчами и отворотами. Вот что получилось.

Точка - оператор
Перт- удача в возрождении
Беркана+Феху+Вунью- женского счастья
Гебо- в семейных отношениях
Йера+ Дагаз- постоянно
Соль- энергия для формулы и оператора

Литеры жен-

16 (верхняя литера)– литера женской красоты и привлекательности, применяется в ставах для очарования, красоты, можно использовать для того,чтобы не потерять красоту, можно применять чтобы обрести очарования, можно использовать в ставах для счастливой семейной жизни,чтобы муж считал жену самой красивой

влево по кругу-
18 – литера применяется для того чтобы дом был «полной чашей», чтобы в семье не было скандалов, всегда были денежные средства,взаимопонимание и благополучие,чтобы все были счастливы и здоровы,можно применять в ставах и для приворота,как литеру счастливой семейной жизни

25 – руна женского счастья и взаимной,крепкой любви, применяется в ставах для приворота, может применяться в женских талисманах, как литера любви и семейного счастья, часто используется в женских украшения,как литера счастливого брака.

20 – литера женского счастья и успеха, используется для того,чтобы муж ценил свою жену и дорожил ей,можно использовать в приворотных ставах или ставах для семейного счастья, можно применять как литеру женского успеха в работе,но больше литера все-таки рассчитана на семью.

23 – приворотная литера, применяется для того чтобы вызвать любовь, нежность, страсть и т.д., может быть использована как в ставах рассчитанных на общую любовь, то есть бинарных приворотах, так и в ставах рассчитанных только на определенный объект.

27 – литера используется для защиты женщины и женского счастья, применяется в отдельных талисманах для женщины, может быть применена в ставах для семейного счастья и благополучия.

Пусть силой данного става силой рун к (оператор) постоянно притягивается удача для успешного восстановления семейных и супружеских отношений с ХХХ, пусть удача возвращает в отношения (перечисляем что нужно вернуть) и пусть отношения будут защищены силой рун.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Счастливые отношения ( привлечь удачу в отношения). Автор Fiona
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад Мои счастливые звезды автор Insolate
» Став "Кошмарик".(порча). Автор : Fiona.
» Родник. Чистка и наполнение денежного канала. Автор Fiona
» ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ автор Cantas
» Талисман"Приручи удачу" Автор Сахар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Fiona.-
Перейти: