ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 от пьянства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena Petrova
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Elena Petrova


Сообщения : 13
Очки : 1588
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-06

от пьянства Empty
СообщениеТема: от пьянства   от пьянства EmptyЧт Фев 13, 2020 6:50 pm


Делать на убывающей луне, потребуется три черных свечи - таблетки, спиртное из бокала пациента, три монеты и фото.

Иконы из комнаты вынести, стол застелить черным платком на центр фото, свечи выложить треугольником.

"Выйду в поле за черное море. В поле гора, на горе три костра" - Поджигаем свечи.
"Первый хмельной, второй пьяный, третий угарный" - Капать спиртное в каждую свечу - аккуратно не потушив огонь.
"в них грехи горят, желанья хранят. Откупаюсь от хмеля, откупаюсь от пьянства, откупаюсь от плена" - на каждом слове откупаюсь тушить монеткой свечу.

Далее читать 9 раз

"Не быть (ИМЯ) связанным, небыть (ИМЯ) опоясанным ни хмельным ни пьяным ни угарным. Как в кострах огонь погас да весь с дымом вышел, так и желание (ИМЯ) к хмельному угасло, да боле не воротится. Ни ночью, ни днем, ни за праздничным столом, ни в радости, ни в горе не пить (ИМЯ) спиртного. Заговариваю я (ИМЯ) крепко накрепко от пьянки горькой, да угара лихого. В руках ему рюмки боле не держать да угара пьяного не знать."

Сложить свечи не снимая монет стопочкой.

"Как в кострах огни не горят, так (ИМЯ) спиртого не пьет, не хочет не желает да в рот не берет."

Платок связать узлом вместе с свечами (без фотки)

"Как узел слова мои крепки, как узел слова мои сильны, сбудется не развеется. Д.Т."

кулек закопать на кладбищенском перекрестке (приветствие смертной сииле, закуп на работу - обязательно)

Хозяйка погостная, мертвых царица, пришла к тебе с просьбою, беду хоронить я. Забири лихое горе, схорони в своем чертоге

Хороню я пьянку горькую от (ИМЯ) на веки вечные, землей могильной посыпаю да навеки пьянку запираю. Как покойник рюмки в руки не берет да спиртного на пирах не пьет так и (ИМЯ) спиртного не желает да любую рюмку отвергает. Земля на век недуг хранит, (ИМЯ) отныне от пьянки отмыт.

прикопать сверток, на откуп новая золотая вещ. сверху цветы и свечу зажечь.

Фото что осталось от обряда оставить и девять дней делать отжиг свечей с оговором кот читали 9 раз , читать так же девять (на девятый день фотку сжеч).
на девятый день идти туда где кулек хоронили, положить цветы и помянуть захороненный недуг. (по всем правилам работы на кладбище)

Автор: Elena Petrova
Вернуться к началу Перейти вниз
 
от пьянства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Elena Petrova-
Перейти: