ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заговоры для гадания на картах

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena Petrova
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Elena Petrova


Сообщения : 13
Очки : 1587
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-06

Заговоры для гадания на картах Empty
СообщениеТема: Заговоры для гадания на картах   Заговоры для гадания на картах EmptyСр Фев 12, 2020 6:24 pm

С одной стороны карты не требуют никаких дополнительных магических или ритуальных действий. На бытовые вопросы карты вам ответят правду и без специальных заговоров и шепотков. С другой - с заговором вы сможете почерпнуть информацию больше и подробнее, нежели без них.

Заговоры на карты помогают в первую очередь вам. Помогают настроиться на информационный поток, помогают лучше понять язык карт и посыл который вам передается. В результате ваше гадание будет более информативным.

Вот один из старинных оговоров для обычной колоды 36 карт.


"36 сестер кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей четырех мастей скажите мне всю истинную правду, чего мне ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю. Слово мое крепко и картам лепко. Д.Т"


Второй заговор - моя личная наработка.
Использую когда ситуация запутана или в ней есть мой личный интерес.

"За далекими горами, за высокими холмами,
река течет быстрая, река течет чистая,
все той реке известно, все той реке ведомо.
Иду я (имя) на крутой берег,
да с поклоном к реке вопрошаю:
"Помоги ты быстрая, подскажи ты чистая,
мудрым советом, добрым словом картам укажи дорогу.
Да будет Так"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры для гадания на картах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тюркские (орхонские) руны. Значение для гадания
» Маркеры информации в картах Таро
» Обучение гаданию на картах мадам Ленорман!
» Ритуал на картах Таро для улучшения экстрасенсорных способностей.
» Значения карт в вопросах карьеры (Гадание на прямых картах).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Elena Petrova-
Перейти: