ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Став " Защита домашнего животного ". Автор : Nebelhexe.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12062
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

Став " Защита домашнего животного ". Автор : Nebelhexe. Empty
СообщениеТема: Став " Защита домашнего животного ". Автор : Nebelhexe.   Став " Защита домашнего животного ". Автор : Nebelhexe. EmptyСр Янв 29, 2020 9:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став " Защита домашнего животного ".
Автор : Nebelhexe.

Специфика защиты: в случае магической атаки дает обратку всего "добра" вражине, а на уровне бытового негатива и сглаза - просто нейтрализует на корню.
Собственно, что хочу спросить: защита скрыта Стангин Иссой, к примеру вражина вся такая на энтузиазме выбирает в качестве жертвы для атак - домашнее животное, не думаю, что часто такие люди будут заботиться снятием защиты с животного...Если в работе стоит т.н. фильтр, который будет нейтрализовать негативщину Дагазом и Квеортом, энергия то все равно никуда не денется насколько я понимаю, просто будет другого качества, при этом не достигнув пункта назначения, ей все равно нужно будет куда то возвращаться? В случае оговора и установки обратки - она вернется вражине как откат насколько я понимаю?
Вот собственно сама работа:
Центр: Эваз + Отал – животное, Альгизы + Стангин Исс – скрытая защита
Вязанка №1: Фильтр из Квеорт, Дагаз, Наутиз – поступающий негатив нейтрализуется Дагазом и Квеортом, Наутиз – установка на поимку.
Вязанка №2: Манназ – вражина, исл. Yr + Эйваз (+Наутиз по центру дает фоном Волчий крюк) + Райдо – цепляем и шлем вражье «добро» обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став " Защита домашнего животного ". Автор : Nebelhexe.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита животного. "Клык". Автор Leika
» Став "Сладкие грезы".(вызов) Автор : Nebelhexe.
» Став "Защита здоровья" Автор Сорока
» Став "Полевая защита" Автор Сорока
» Став "Змей". (защита) Автор : Vlas.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Nebelhexe-
Перейти: