ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР".

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

"МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР".  Empty
СообщениеТема: "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР".    "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР".  EmptyЧт Янв 09, 2020 7:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Наша новая совместная работа с уважаемой "LAGERTHA" - рунический став - "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР".

- Идея и смысловая нагрузка става была взята из состава формул для нормализации тонуса мышц матки и не только..

- Не буду вдаваться в физиологические процессы, происходящие в организме.. А сразу приступлю к описанию работы рун в ставе ..

Итак - все как обычно и первый шаг конечно же начинаем с диагностики става на совместимость. - Далее составляем оговор в котором будем реализовывать наше намерение в соответствие с собственной ситуацией. Носитель выбираем так же по собственному усмотрению.

- Допустимо написание как на теле, так и на постоянном носителе. Во время медитации с музыкой рекомендую класть став рядом с собой, возможно в районе того органа который желаем исцелить, восстановить, но условие не обязательное.

- ИТАК ПО РУНАМ В СТАВЕ:

- ANSUZ - Это конечно же мудрость Высших Сил во время работы става - дабы все работало мудро и гармонично в соответствии с нашим намерением и оговором.

- ALGIZ - Это защита и покровительство Высших Сил во время работы става, это безопасность при работе с энергиями рун.

- MANAZ - это сам оператор или тот для кого применяем став.

- PERTRO - в данном случае символизирует то место, тот орган к которому направляем энергию става, энергию рун..

- GEBO - Гармонизирует энергии рун в ставе между собой, а так же с энергиями самого оператора.

- KENAZ - находит, выявляет подсвечивает истинную проблему, а так же помогает найти самый оптимальный способ ее решения.

EIWAZ - EHWAZ - INGWAZ - SOWILO - JERA - Способствуют раскрутке самого става в заданном намерением направлением и обеспечивают стабильную работу става, своего рода моторчик для раскрутки и работы става, постоянная подпитка энергией.

- LAGUZ -NAUNIZ - RAIHDO - обеспечивает постоянную циркуляцию энергий, способствующих поддержанию мышц в тонусе.

- Руны - DAGAZ - обеспечивают трансформацию негативных энергий и программ в позитивные энергии, способствующие стимуляции необходимых процессов, сокращений и идеальной работе мышц, вместе с руной - EHWAZ - JERA,обеспечивает постоянную смену сокращений с минуса на плюс и наоборот - меняет сокращение на расслабление.

- TEIWAZ - URUZ - Укрепляет и усиливает кровеносно - сосудистую систему органов а так же укрепляет мышечную систему, способствует усилению сокращений мышц, нормализации тонуса мышц.

- SOWILO - INGWAZ - обеспечивает органы и мышцы необходимым количеством жизненных сил и энергии, тонизирует мышцы и органы, способствуя нормализации и восстановлению работы органа.

- EHWAZ - SOWILO - URUZ - способствует нормализации мышечных сокращений, стимулирует мышцы к сокращениям..

- GEBO - FEHU - WUNJE - Результативные руны в ставе - Дар богов - полное восстановление, укрепление и нормализация работы мышц, а так же полное восстановление функции органов. Я думаю все доступно и понятно, поэтому вопросов возникнуть не должно.

- Порунная прорисовка как всегда прилагается в прикрепленном файле.

- Всем женщинам желаю крепкого здоровья, будьте счастливы и любимы.

- Пользуйтесь во благо.

Медитация на став при прослушивании данной музыки что я прилагаю к ставу - значительно усилит эффективность от работы става.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Ragnar Lodbrok-
Перейти: