ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "MATRIX OF ENERGY"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12098
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

"MATRIX OF ENERGY" Empty
СообщениеТема: "MATRIX OF ENERGY"   "MATRIX OF ENERGY" EmptyЧт Янв 09, 2020 6:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Еще одна наша совместная работа с уважаемой "LAGERTHA" - рунический став "MATRIX OF ENERGY".

- Прошу обратить особое внимание на этот став, потому как в реальности - это просто шикарный подарок всем и поистине полезный став.

- Немного пред истории о создании става..

- Наверное тем кто интересуется рунами и рунической магией известно множество рунических ставов для накопления и восстановления энергии, которые просто бесполезны и не работают, либо срабатывают коряво и одноразово..

- Меня тоже заинтересовал вопрос о том чтобы создать став для накоплении энергии и не только ..

- А кому собственно в наше время и во все времена не нужна была энергия?.

- Все мы знаем про немыслимое количество вампиров, которые живут и в нашем мире и в астральных мирах только с одной целью в своей жизни - поиск энергии во всех ее проявлениях, особенно в наше смутное время количество этих вампиров увеличилось тысячекратно.. По скольку мне приходится тоже тратить много энергии занимаясь серьезно магией и общаться с людьми разного рода и порядка. И все мы прекрасно знаем о законах сохранения энергии во Вселенной, и о том что магия не бывает бесплатной... Вот и возникла идея сделать такую штуку, которая действительно поможет восстанавливать энергию и накапливать ее. - Я прочел много разной умной литературы и провел немало различных экспериментов на себе.. - Пока не нашел именно то, что искал.

- Был создан став, способный подключаться к матрице рун с целью зарядки амулетов и талисманов..

- Став получился великолепным во всех отношениях и прошел конечно же все тесты, подтвердив свою работоспособность и эффективность.

- Кроме того бонусом у става экспериментальным путем были выявлены способности прекрасно очищать тонкие тела и физическое тело от негативных программ различного рода и характера без нанесения вреда энергетике человека.

- Конечно же все индивидуально. Возможно потому, что изначально став создавался с целью зарядки амулетов и талисманов, то активация и запуск става были по малому ритуалу с призывом Высших Сил, дарами, - короче все как положено.. Став был изготовлен мастером под заказ на довольно большом куске бронзы, - для увеличения мощности става.

- Так вот за неделю использования става в организме произошли довольно заметные положительные изменения со здоровьем..

- Ушли головные боли, прекратились скачки давления после мощных ритуальных запусков. И что самое важное - значительно увеличилось количество энергии. И она не зашкаливает и не падает ниже необходимого уровня..

- Количество энергии сохраняется именно на том уровне, в котором я чувствую себя вполне комфортно..

- Конечно же тот став, о котором я пишу выкладываться в интернете и на моей странице в частности не будет..

- Потому как это эксклюзив и бесценен во всех отношениях.

- Не все можно купить за деньги..

- Став который я вам хочу предоставить вместе с моим хорошим другом и коллегой уважаемой "LAGTRTHA" - является неким прототипом того става, что я использую для себя и несет такую же смысловую и энергетическую нагрузку..

- СТАВ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ, - а вот как он будет работать в сфере подзарядки ваших тел энергией - здесь все индивидуально и будет зависеть от вашей мудрости, знаний и умений.

- Все будет зависеть от того, на сколько вы вложитесь в эту работу - во всех смыслах этого слова - с бумажного носителя работать не будет!!!

- Продолжение описания смотрим постом ниже..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"MATRIX OF ENERGY"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "MATRIX OF ENERGY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Ragnar Lodbrok-
Перейти: