ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 СТАВ - "МОИ ГЛАЗКИ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12112
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

СТАВ - "МОИ ГЛАЗКИ" Empty
СообщениеТема: СТАВ - "МОИ ГЛАЗКИ"   СТАВ - "МОИ ГЛАЗКИ" EmptyСр Янв 08, 2020 11:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решил выложить став, которым пользуюсь уже около пяти лет и до сих пор вижу все отчетливо и ясно любые предметы, что находятся на большом расстоянии и СМС-ки пишу без очков! Слава рунам и Одину! В свое время появились проблемы из за долгой работы с компьютером по 12 часов в день, начало падать зрение, решил к врачам не обращаться а воспользоваться рунами! Зрение начало улучшаться практически сразу - стал лучше видеть, а за год восстановилось до 1,0! До сих пор работаю много на компьютере, - много читаю, много пишу и даже если глаза порою устают, то за ночь все восстанавливается и я опять все вижу прекрасно! Серьезных заболеваний типа катаракты и глаукомы я думаю не вылечит, но восстановить и улучшить зрение, чтобы видеть без очков способен реально!

- Не помню точно чье авторство става, Дай Один ему крепкого здоровья и всех благ! Я сделал небольшой апгрейд става - Добавил руны INGWAZ и SOL , Став легкий и не энерго затратный.

ПО РУНАМ:

1.ANSUZ + ALGIZ - Защита и покровительство Высших Сил, Мудрость рун в ставе.

2. KENAZ - Находит, выявляет истинную причину ухудшения зрения.

3. LAGUZ - Предотвращает пересыхание роговицы обеспечивая идеальную работу слезных желез, выводит вредные вещества.

4.SOWILO - INGUZ - Обеспечивает витаминами и способствует быстрому восстановлению функций глаза, способствует улучшению четкости зрения.

5. SOL - Дополнительная подзарядка энергией глаз, улучшает цветовую гамму, ясность зрения.

6.TEIWAZ - Защита глаз от физического повреждения, способствует развитию острого зрения. - Предварительно делаем диагностику,

- Оговор по ситуации.

- Активация, как привыкли.

- Можно нанести на левую руку.

- Если все подошло, - начались улучшения, - делаем амулетом . -

- Если чувствуем, что действие става ослабло - подновляем, подзаряжаем.

- Пользуйтесь во благо и будьте здоровы!

- В прикрепленном файле прорисовка по рунам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТАВ - "МОИ ГЛАЗКИ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "ОСОЗНАЮЩИЙ БЫТИЕ СНА" (Став для осознанных или вещих снов) автор Cantas
» СТАВ ПОМОЩИ ГОРНИХ (Став обретения судьбы) автор Cantas
» 2 простеньких вызова Став"Медовая" и Став"Реченька" Автор Nordsahalin
» СТАВ СТОРУКИЙ (Став для продажи) автор Cantas
» Став "Став Sambandið". Автор : Адэлиниэль.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Ragnar Lodbrok-
Перейти: