ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Перейти вниз 
+61
Лиля12
svetiniy
Людмила сторчак
Eva Cherry
Aminaansari
Аленишна
Luchik
Зефира
ХулиганкО
lanis
Норманн
Manoris Runes
Владимир
Kuda
Азура Дэль
sofia54
Nordman
milaMILA7799
Natalina
Альтэра
Gyulya
Asvidar
Петровнушка
Екатерина Валерьевна
Светлана Фоменко
Tarita
Ryta
Svetik
Маруся
Besay
LeoSA
Марина
Исида Мун
Sibylla
Галла
Клыкъ
Астрея
ВЫПЬ
Ксаверта
Алекс Русс
Marishal
Юлия
Sonia Shrike
belosnezhka
Anastasiya
Хельга с Севера
Лилия
Tajana
Лана Дивина
Свет и Тьма
Ella L.
Анни Вилма
Жанна Жанна
Aniseed
Эмбер
Ирма
МаринаВал
luta
Barbara B
Insolate
Мелисса
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 2:53 pm

Хельга с Севера пишет:
Всем добрый день!
Рада быть здесь!
Интересует руническая магия. И люди, которые живут этим...

Добрый день, Уважаемая Хельга!!! Рады Вам))

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 F9b18413

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 4291208477
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 3:02 pm

Уважаемые Гости, Друзья, Коллеги!!! Не стесняемся заходить в флудилку, а так же на страничку нашей Ворожеи Василисы)) правда угощает она только чаем, но это стоит того, ее чай отменный!!!

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 6013936 ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 4066222309 ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 344886520 ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 1785176911
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмбер
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Эмбер


Сообщения : 27
Очки : 2373
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Россия

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 3:03 pm

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 72135310
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya
ГОСТЬ
ГОСТЬ



Сообщения : 1
Очки : 2346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-01

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 8:19 pm

Доброго вечера! Меня зовут Анастасия. Рунам посвящено всего лишь 3 последних года моей жизни. Поэтому я наблюдаю и учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 8:23 pm

Anastasiya пишет:
Доброго вечера! Меня зовут Анастасия. Рунам посвящено всего лишь 3 последних года моей жизни. Поэтому я наблюдаю и учусь.

Доброго времени, Анастасия! Приятно познакомиться) Располагайтесь в нашей Таверне, надеюсь Вам у нас понравиться)). Приходите в нашу Флудилку и не забывайте заглядывать в гости к нашей Ворожее Василисе в Чайную комнату))

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 51006013
Вернуться к началу Перейти вниз
Галла
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Галла


Сообщения : 340
Очки : 2953
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из сказки

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 8:35 pm

Хельга с Севера пишет:
Всем добрый день!
Рада быть здесь!
Интересует руническая магия. И люди, которые живут этим...

Доброго времени суток, Хельга! Рада знакомству. Надеюсь мы подружимся.  И будем встречаться и в флудилке, и в чайной. 
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 2656561010
Вернуться к началу Перейти вниз
Галла
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Галла


Сообщения : 340
Очки : 2953
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из сказки

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 8:40 pm

Anastasiya пишет:
Доброго вечера! Меня зовут Анастасия. Рунам посвящено всего лишь 3 последних года моей жизни. Поэтому я наблюдаю и учусь.


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 43521711

Ждём с нетерпением когда Вы присоединитесь к нам в нашей флудилке и чайной.
Вернуться к началу Перейти вниз
belosnezhka
ГОСТЬ
ГОСТЬ



Сообщения : 2
Очки : 2343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-04

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 11:26 pm

Доброго времени суток всем! Я - belosnezka. Живу в Латвии. Интересуюсь магией, готова учиться и делиться тем ,что знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галла
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Галла


Сообщения : 340
Очки : 2953
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из сказки

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 11:30 pm

belosnezhka пишет:
Доброго времени суток всем! Я - belosnezka. Живу в Латвии. Интересуюсь магией, готова учиться и делиться тем ,что знаю.
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 0_ca4c10

ЗАХОДИТЕ, ОСВАИВАЙТЕСЬ! МЫ ВАМ РАДЫ))) ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыкъ
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Клыкъ


Сообщения : 45
Очки : 2481
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-15

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 11:31 pm

Привет belosnezka!!! Приятно познакомиться! Рады видеть вас в нашей Таверне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 11:33 pm

belosnezhka пишет:
Доброго времени суток всем! Я - belosnezka. Живу в Латвии. Интересуюсь магией, готова учиться и делиться тем ,что знаю.

Доброго времени! Добро пожаловать в нашу Таверну! Мы рады Вам!!!

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Privet11
Вернуться к началу Перейти вниз
belosnezhka
ГОСТЬ
ГОСТЬ



Сообщения : 2
Очки : 2343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-04

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 11:34 pm

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 11:40 pm

belosnezhka пишет:
Благодарю!

Заходите в нашу Флудилку и Чайную к нашей Ворожее)) ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 6013936
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia Shrike
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Sonia Shrike


Сообщения : 95
Очки : 2627
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-05

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 2:23 pm

Всем привет! Рада со всеми познакомиться )) Про себя: люблю жизнь и магию во всех ее проявлениях ) Практикую руническую магию и стараюсь развить мастерство в этой области на сколько возможно, охотно изучаю и другие направления. Люблю смотреть на огонь и торжество справедливости. Мое сердце открыто, намерения чисты, и, когда нужно, та моя рука, что с мечем будет сечь без колебаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 2:33 pm

Sonia Shrike пишет:
Всем привет! Рада со всеми познакомиться )) Про себя: люблю жизнь и магию во всех ее проявлениях ) Практикую руническую магию и стараюсь развить мастерство в этой области на сколько возможно, охотно изучаю и другие направления. Люблю смотреть на огонь и торжество справедливости. Мое сердце открыто, намерения чисты, и, когда нужно, та моя рука, что с мечем будет сечь без колебаний.

Добрый день! Приветствую в нашей Таверне!!

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 16012712
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia Shrike
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Sonia Shrike


Сообщения : 95
Очки : 2627
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-05

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 2:48 pm

Мелисса пишет:


Добрый день! Приветствую в нашей Таверне!!

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 16012712

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 1557077094
Вернуться к началу Перейти вниз
Barbara B
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Barbara B


Сообщения : 29
Очки : 2406
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из леса

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 3:32 pm

Хельга с Севера пишет:
Всем добрый день!
Рада быть здесь!
Интересует руническая магия. И люди, которые живут этим...

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Image22
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
ГОСТЬ
ГОСТЬ



Сообщения : 7
Очки : 2347
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-05

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 7:53 pm

Добрый вечер всем! Меня зовут Юлия. Только становлюсь на магический путь, начинаю изучать руны, хочу Таро, практикую заговоры и всегда готова к познанию нового. Пока активно накапливаю информацию. Очень рада знакомству))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 8:09 pm

Юлия пишет:
Добрый вечер всем! Меня зовут Юлия. Только становлюсь на магический путь, начинаю изучать руны, хочу Таро, практикую заговоры и всегда готова к познанию нового. Пока активно накапливаю информацию. Очень рада знакомству))))

Доброго времени, Юлия!!! Рада знакомству!! Располагайтесь,  Мы Вам рады!!!

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 5cee5b10
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
ГОСТЬ
ГОСТЬ



Сообщения : 7
Очки : 2347
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-05

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 8:10 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishal
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Marishal


Сообщения : 1
Очки : 2343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-03

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 8:32 pm

Всем здравия! Очень качественный форум, большая благодарность создателям. Рада присоединиться к вам. Работаю с рунами, соборное колдовство и пр.
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 2709836637
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 05, 2017 8:49 pm

Marishal пишет:
Всем здравия! Очень качественный форум, большая благодарность создателям. Рада присоединиться к вам. Работаю с рунами, соборное колдовство и пр.
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 2709836637

И Вам Здравия, Marishal!!! Рада, что Вам у нас нравится)). Добро пожаловать в нашу Таверну!!!

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 3e66db10
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibylla
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Sibylla


Сообщения : 86
Очки : 2668
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-12-06

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyСр Дек 06, 2017 7:05 pm

Всем здравия, Меня зовут Наталья и я Sibylla. Живу магией. Люблю своих подруг. И рада снова быть вместе. Открыта для общения, бываю взбалмошена и рассеяна) ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 3406764177


Последний раз редактировалось: Sibylla (Ср Дек 06, 2017 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyСр Дек 06, 2017 7:18 pm

Sibylla пишет:
Всем здравия, Меня зовут Наталья и я Sibylla. Живу магией. Люблю своих подруг. И рада снова быть вместе. Открыта для общения, бываю взбалмошена и рассеяна) :<script typ

Мы очень рады, что ты с нами!!!!Располагайся!! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 2980611638

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 De883d10
Вернуться к началу Перейти вниз
Галла
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Галла


Сообщения : 340
Очки : 2953
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из сказки

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyСр Дек 06, 2017 7:28 pm

Sibylla пишет:
Всем здравия, Меня зовут Наталья и я Sibylla. Живу магией. Люблю своих подруг. И рада снова быть вместе. Открыта для общения, бываю взбалмошена и рассеяна) :<script typ
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 9573012
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмбер
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Эмбер


Сообщения : 27
Очки : 2373
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Россия

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПт Дек 08, 2017 12:51 am

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 I14
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Русс
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Алекс Русс


Сообщения : 7
Очки : 2345
Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-12-09
Возраст : 45
Откуда : Дедовск М. О.

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Всем доброго времени суток))    ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2017 3:42 pm

Я Алекс, мне приятно присоединится к вашему сообществу, я с детства увлечен всем таинственным, изучал гипноз, спиритизм, астрал магию (в то время по черной стороне), заговоры и все что было интересно и мог постичь мой разум, но практика была не бесконечная и были большие перерывы, но понял что от себя не скрыться и один раз войдя в реку "магия" остаешься в ней всегда . В относительно недавних пор увлечен рунами, мне близка их энергетика, близки традиции, везде где нужна воля это мое. Рад буду знакомству)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibylla
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Sibylla


Сообщения : 86
Очки : 2668
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-12-06

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2017 5:02 pm

Алекс Русс пишет:
Я Алекс,  мне приятно присоединится к вашему сообществу,  я с детства увлечен всем таинственным, изучал гипноз, спиритизм, астрал  магию (в то время по черной стороне), заговоры и все что было интересно и мог постичь мой разум, но практика была не бесконечная и были большие перерывы,  но понял что от  себя не скрыться и один раз войдя в реку "магия" остаешься  в ней всегда . В относительно недавних пор увлечен рунами, мне близка их энергетика,  близки традиции, везде где нужна воля это мое. Рад буду знакомству)
Приветствуем вас, Алекс)))
Проходите располагайтесь ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 4066222309
Мы рады вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галла
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Галла


Сообщения : 340
Очки : 2953
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из сказки

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2017 7:43 pm

Алекс Русс пишет:
Я Алекс,  мне приятно присоединится к вашему сообществу,  я с детства увлечен всем таинственным, изучал гипноз, спиритизм, астрал  магию (в то время по черной стороне), заговоры и все что было интересно и мог постичь мой разум, но практика была не бесконечная и были большие перерывы,  но понял что от  себя не скрыться и один раз войдя в реку "магия" остаешься  в ней всегда . В относительно недавних пор увлечен рунами, мне близка их энергетика,  близки традиции, везде где нужна воля это мое. Рад буду знакомству)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 98619911
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВс Дек 10, 2017 1:03 am

Алекс Русс пишет:
Я Алекс,  мне приятно присоединится к вашему сообществу,  я с детства увлечен всем таинственным, изучал гипноз, спиритизм, астрал  магию (в то время по черной стороне), заговоры и все что было интересно и мог постичь мой разум, но практика была не бесконечная и были большие перерывы,  но понял что от  себя не скрыться и один раз войдя в реку "магия" остаешься  в ней всегда . В относительно недавних пор увлечен рунами, мне близка их энергетика,  близки традиции, везде где нужна воля это мое. Рад буду знакомству)

Добро пожаловать, Алекс, в нашу Таверну!!! Надеюсь Вам у нас понравится))

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 51006014
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксаверта
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Ксаверта


Сообщения : 1
Очки : 2336
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-10

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВс Дек 10, 2017 8:30 pm

Всем Добрый вечер))Меня зовут Ксаверта и я Рада присоединиться к единомышленикам))Интересно познание нового и самосовершенствование))))О себе: мантик-рунолог,ясновидящая,алхимик души.Исследователь и путник в пути познания Вселенной)))Нашла случайно у друзей про таверну и значит мне сюда позвали духи.Очень рада буду общению и обмену опытом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibylla
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Sibylla


Сообщения : 86
Очки : 2668
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-12-06

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВс Дек 10, 2017 8:35 pm

Ксаверта пишет:
Всем Добрый вечер))Меня зовут Ксаверта и я Рада присоединиться к единомышленикам))Интересно познание нового и самосовершенствование))))О себе: мантик-рунолог,ясновидящая,алхимик души.Исследователь и путник в пути познания Вселенной)))Нашла случайно у друзей про таверну и значит мне сюда позвали духи.Очень рада буду общению и обмену опытом))
Добро пожаловать, Ксаверта ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 1178230676
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВс Дек 10, 2017 8:55 pm

Ксаверта пишет:
Всем Добрый вечер))Меня зовут Ксаверта и я Рада присоединиться к единомышленикам))Интересно познание нового и самосовершенствование))))О себе: мантик-рунолог,ясновидящая,алхимик души.Исследователь и путник в пути познания Вселенной)))Нашла случайно у друзей про таверну и значит мне сюда позвали духи.Очень рада буду общению и обмену опытом))

Добрый вечер, Ксаверта!!! Рады Вам))

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 889a8c10
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЫПЬ
ГОСТЬ
ГОСТЬ
ВЫПЬ


Сообщения : 2
Очки : 2336
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-12
Возраст : 58
Откуда : Ленинградская область,Волосово

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 12, 2017 12:54 am

Приветствую всех!Очень рада познакомиться!Здорово,что единомышленники(рунологи ) ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 3713735483 ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 4291208477 собираются под одной крышей! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 2568371552
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibylla
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Sibylla


Сообщения : 86
Очки : 2668
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-12-06

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 12, 2017 3:58 am

ВЫПЬ пишет:
Приветствую всех!Очень рада познакомиться!Здорово,что единомышленники(рунологи ) ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 3713735483  ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 4291208477  собираются под одной крышей! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 2568371552
Добро пожаловать, Выпь ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 815389879
Присоединяйтесь, располагайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВЫПЬ
ГОСТЬ
ГОСТЬ
ВЫПЬ


Сообщения : 2
Очки : 2336
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-12
Возраст : 58
Откуда : Ленинградская область,Волосово

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 12, 2017 2:25 pm

Благодарю за теплый прием !!! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 1178230676
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 12, 2017 5:42 pm

ВЫПЬ пишет:
Приветствую всех!Очень рада познакомиться!Здорово,что единомышленники(рунологи ) ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 3713735483  ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 4291208477  собираются под одной крышей! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 2568371552

Добро Пожаловать в Таверну!!!

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 15100510
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмбер
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Эмбер


Сообщения : 27
Очки : 2373
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Россия

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 12, 2017 10:44 pm

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 94dd110
Всех приветствую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрея
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Астрея


Сообщения : 1
Очки : 2328
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-18
Возраст : 53
Откуда : Украина

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 19, 2017 9:09 pm

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я- Астрея. Интересует руническая магия. Рада общению с Уважаемыми Рунологами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыкъ
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Клыкъ


Сообщения : 45
Очки : 2481
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-15

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 19, 2017 10:19 pm

Здравствуйте Астрея. Приятно видеть вас в нашей Таверне!!! Располагайтесь....мы вам Рады!!! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 1330569931
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 19, 2017 10:23 pm

Астрея пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я- Астрея. Интересует руническая магия. Рада общению с Уважаемыми Рунологами!

Здравствуйте, Астрея!! Очень рады Вам!!! Располагайтесь, надеюсь Вам у нас понравится)) Заглядывайте в нашу флудилку и чайную ))

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 3e66db11
Вернуться к началу Перейти вниз
Галла
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Галла


Сообщения : 340
Очки : 2953
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из сказки

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyВт Дек 19, 2017 10:59 pm

Астрея пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я- Астрея. Интересует руническая магия. Рада общению с Уважаемыми Рунологами!

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 9573013
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibylla
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Sibylla


Сообщения : 86
Очки : 2668
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-12-06

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyСр Дек 20, 2017 1:03 pm

Астрея, добро пожаловать. Мы рады, что вы с нами ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 815389879
Вернуться к началу Перейти вниз
Исида Мун
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Исида Мун


Сообщения : 2
Очки : 2326
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-20

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 8:47 am

Всем доброго дня! Меня зовут Исида Мун! Рада,что попала на этот сайт! Занимаюсь рунами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галла
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Галла


Сообщения : 340
Очки : 2953
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из сказки

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 9:26 am

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Ie_zza17

Рада знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibylla
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Sibylla


Сообщения : 86
Очки : 2668
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-12-06

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 6:13 pm

Исида Мун пишет:
Всем доброго дня! Меня зовут Исида Мун! Рада,что попала на этот сайт! Занимаюсь рунами!
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Wwweduport_7573974_28743186
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Марина


Сообщения : 2
Очки : 2342
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-05

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 8:47 pm

Здравствуйте, я Марина изучаю руны, тарро, магию. Все мы маги на этой планете кто во что верит тот то и получает. Благодарю за группу !!!

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 10:52 pm

Исида Мун пишет:
Всем доброго дня! Меня зовут Исида Мун! Рада,что попала на этот сайт! Занимаюсь рунами!

Исида Мун! Добро пожаловать!!!



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 1503565488_2329-dobro-pozhalovat
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 21, 2017 10:54 pm

Марина пишет:
Здравствуйте, я Марина изучаю руны, тарро, магию. Все мы маги на этой планете кто во что верит тот то и получает. Благодарю за группу !!!

Отправлено через Topic'it

Марина! Добро Пожаловать!!!

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 207ce7f3468fd8c98616bb2a28924b79

Вернуться к началу Перейти вниз
Галла
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Галла


Сообщения : 340
Очки : 2953
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-30
Откуда : Из сказки

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 EmptyПт Дек 22, 2017 2:04 am

[quote="Марина"]Здравствуйте, я Марина изучаю руны, тарро, магию. Все мы маги на этой планете кто во что верит тот то и получает. Благодарю за группу !!!

Рада знакомству. Я Василиса!

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! - Страница 2 57d94311
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ОБРАЩЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ. :: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!-
Перейти: