ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отсечение на красную нить

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4784
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

Отсечение на красную нить Empty
СообщениеТема: Отсечение на красную нить   Отсечение на красную нить EmptyСр Ноя 15, 2017 9:51 pm

Два узла завязать на концах нити и один завязать вокруг запястья, т. е. Шептать заговор трижды пока вяжете узлы.

«Узел мой завяжись. Раб (имя), от меня откачнись. Сатана имеет шесть букв. Кто имя ему поменяет Тот тогда только мне помешает. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

Носить на правой руке семь дней, на восьмой обрезать и сжечь. Обрезая говорить:
«Красную нить обрезаю, Раба (имя) от себя отсекаю. Аминь.»

Я делаю обряд в комплексе рассорочных работ. Леплю вольты мч и жн, им на ручки с заговором вяжу нитки. + рассорка на ножки стола. Через 9 дней после первой красной нити повторить рассорки и красную нить еще раз. Саму технологию мне подсказала уважаемая Jadwiga.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отсечение на красную нить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путеводная нить
» Зеркальное Отсечение — borndead
» Став "Нить Ариадны" Автор Scarlett
» Красная нить: истинное значение и способы использования
» Став Отсечение Информационно-Энергетического канала. Автор ravenhan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. :: Разрушение отношений:-
Перейти: