ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Став Хорошее настроение Автор Лиа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12115
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

Став Хорошее настроение Автор Лиа Empty
СообщениеТема: Став Хорошее настроение Автор Лиа   Став Хорошее настроение Автор Лиа EmptyЧт Дек 19, 2019 7:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данный став трансформирует наши негативные мысли в позитивную, делает нас оптимистом, дает позитивную энергию нашей психике и организму в целом, дает радость жизни и хорошее настроение. Когда человек счастлив, излучает позитивную энергию и притягивает позитивные событие в свою жизнь. Применять во время депрессии, апатии трудные моменты жизни что сейчас очень актуально.

Дагаз-стремительные положительные изменение,Трансформация полученных энергий в энергию которая нам нужна. А так же это процесс обретения личной и жизненной силы. Дагаз обеспечивает резкий прорыв из тяжелого состояния больного к улучшению, знаменует благополучный исход.

Тейваз- Помогает очистить голову от ненужных мыслей и навязчивых идей. победа, прорыв, получение желаемого,

Соуло -солнечная энергия, энергия для става

Лагуз- поток позитивной энергии

Ансуз- наше сознания, мысли, мозги, психика

Вуньо- радость, хорошее настроение,Вызывает очищение астрального тела, снятие энергетических блоков.Возвращает силы, которые были попусту растрачены. Так же она нам нужна для создания внутреннего настроя, который затем проецируется во вне. Вуньо схожая по энергетике с Соул, но не только даёт энергию , но и подтягивает реальные позитивные моменты в жизнь человека, плюс всякие мелкие радости и общий позитив. Руна успешно используется в лечении депрессии.

Гебо- дает гармонию и равновесие, приводит гармонию в нашу жизнь

Соль -Она является носителем солнечной энергии, дающей свет и поддерживающей жизнь.Наполняет организм необходимой энергией, восстанавливая утерянную энергетику.


Данная РФ в кратчайшие сроки наполняет меня позитивной энергией, привлекает в мою жизнь радость, что делает меня счастливой и довольной. Данная РФ начинает действовать с момента нанесения, активируется дыханием. Работает без вреда для моего здоровья, благополучия, отношений. Заканчивает свою работу когда я отпущу став с благодарностью. Силой рун и моей волей. ДБТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Хорошее настроение Автор Лиа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "ОСОЗНАЮЩИЙ БЫТИЕ СНА" (Став для осознанных или вещих снов) автор Cantas
» 2 простеньких вызова Став"Медовая" и Став"Реченька" Автор Nordsahalin
» СТАВ ПОМОЩИ ГОРНИХ (Став обретения судьбы) автор Cantas
» СТАВ СТОРУКИЙ (Став для продажи) автор Cantas
» Став "Став Sambandið". Автор : Адэлиниэль.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы Автор Лиа-
Перейти: