ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 «Наши иллюзии».

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анни Вилма
ADMIN
ADMIN
Анни Вилма


Сообщения : 555
Очки : 3305
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-11-12

«Наши иллюзии». Empty
СообщениеТема: «Наши иллюзии».   «Наши иллюзии». EmptyЧт Дек 14, 2017 7:26 pm

Тереза Михельсен
Новолуние - особенно благоприятное время для проведения этого расклада. Это время для осознания своих иллюзий и понимания того, почему они существуют.

Карта 0 - Какие области жизни затрагивают мои иллюзии?
Эта дополнительная карта помещается в центр для определения, к какой сфере относятся наши иллюзии. В некоторых случаях дело может быть достаточно запутанным. В других случаях вы, возможно, уже догадываетесь, о какой сфере жизни идет речь. Но даже тогда я эта карта весьма полезна по нескольким причинам. Во-первых, вещи могут быть не такими, какими мы их видим: мы можем думать, что наши иллюзии относятся к одной области, в то время как наиболее важная проблема кроется в чем-то другом. Во-вторых, даже если мы и правы в этом вопросе, карта добавляет полезные детали. В-третьих, из-за туманного характера иллюзий целесообразно начинать расклад, имея подтверждение нашим догадкам.

Карта 1 - Новолуние - Что представляют собой мои иллюзии?
Новолуние находится в темноте и разъясняет вещи, которые мы скрываем от себя, или иллюзии, на которые нам указала карта в нулевой позиции. Первым шагом к освобождению от иллюзий является наше знание о том, что же они из себя представляют. Новолуние олицетворяет старт нового цикла и новых начинаний.

Карта 2 - Растущая Луна - Почему я удерживаю эти иллюзии?
Все иллюзии, даже негативного характера, должны иметь основания, причины. Мы предпочитаем верить в них, поскольку они дают некоторую пользу нам, эмоциональную, интеллектуальную или материальную. Эта карта помогает нам понять, почему мы цепляться за иллюзии и с какой целью держимся за них. Мы начинаем проливать свет на ситуацию и наше понимание растет.

Карта 3 - Полная Луна - Что я могу получить, избавившись от своих иллюзий?
Эта карта показывает нам результат избавления от иллюзий, знания, которые мы можем получить; пути, которыми мы можем следовать; перемены, которые могут произойти. Она уравновешивает вторую карту, мотивируя нас избавиться от иллюзии и побуждая к новым стремлениям. Теперь мы можем ясно увидеть, что представляет собой наш выбор, и принять верное решение относительно собственных убеждений.

Карта 4 - Убывающая Луна - Как я могу освободиться от иллюзий?
Эта карта содержит конкретные предложения для размышлений, действий или ритуалов, которые помогут в рассеивании наших иллюзий. Эта фаза лунного цикла наиболее благоприятна для того, чтобы отпускать что-либо.
«Наши иллюзии». Ua_aea10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tavernpracticalmagic.forum2x2.ru
 
«Наши иллюзии».
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наши услуги!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: МАНТИКА : ТАРО , ОРАКУЛЫ, КАРТЫ. :: Копилка раскладов: :: Личность/психология/самопознание:-
Перейти: