ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лана Дивина
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Лана Дивина


Сообщения : 74
Очки : 2496
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-12-01
Откуда : город у красного яра

ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ   ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ EmptyВс Дек 10, 2017 10:28 am

Итак. Три правила работы:

Не боятся,Уважать и Не стыдиться.
Никакого страха, если боитесь - то лучше не работайте на кладбище. Уважайте эгрегор и почитайте его. Помните,что лично вам - ничего там никто не должен. Вы просите и вы взываете.
Никакого стыда

Далее. Обязательное приветствие перед входом на кладбище, когда входите в калитку. Можно в произвольной форме, можно сказать - "Поклон царствию мертвых, уважь имею". И слегка поклониться.

Могилы нужно искать активные, то есть на которых преобладает скопление духов. У некоторых из-за того не получаются обряды, что делаются на угасших. Где никого нет из духов. Пусто там.

Иногда на кладбище можно встретить птиц на могиле, либо собак,либо следы того,что там рылось животное - это именно активная могила. Без сомнений можно брать такую в работу.

Откупы обязательны на кладбище как Хозяину, так и на самой могиле с которой проводится работа. Минимальный набор откупа для Хозяина - бутылка водки при чем такой,которую и сами бы пили. Дальше уже по ситуации, у каждого Мастера свой набор откупов. Вдове оставляется обычно вино вместо водки. Для каждого обряда также должен обговариваться откуп отдельно. СЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id431427762
Лана Дивина
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Лана Дивина


Сообщения : 74
Очки : 2496
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-12-01
Откуда : город у красного яра

ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ   ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ EmptyВс Дек 10, 2017 10:29 am

1. Откуп (монеты, водка, можно добавить сигареты ( без фильтра) и кровавый кусок мяса, можно печень(используется только говядина)), если специально не оговорено, оставляется на перекрестке сразу после обряда или не позднее чем через сутки(после заката).

2. Свечи (восковые) категорически нельзя задувать. Их тушат пальцами, либо специальным устройством.

3. Заговор должен быть выучен наизусть, в крайнем случае, можно его переписать от руки и читать. Текст произносится без запинок, пауз, искажений. Если нет иных предписаний, утренние заговоры читаются , стоя лицом к востоку, вечерние -к западу и т.д., то есть в ту сторону, де в данный момент находится солнце. На число повторов текса должна быть ссылка, иначе текст читается один раз или трижды. После каждого повтора принято трижды сплевывать через левое плечо (при белых обрядах) или через правое (при черных обрядах) плечо. Число повторов фиксировать в уме, пальцы не загибать. Если число повторов велико, можно взять соответствующее число спичек, или четки.

4. Если заговор произносится в помещении, форточка должна быть открыты( исключение - обращение к духам умерших), а дверь закрыта на замок (чтобы не помешали).

5. Правила внешнего вида: босиком(если работа идет в помещении); однотонная одежда, без заколок, украшений и косметики; волосы распущены (если есть возможность, с утра не расчесывать);

6. Время работы: позитивные ритуалы (приворот на деньги, на красоту. защита) делать на растущей луне; негативные (порча, рассорки, остуды) - на убывающей.

7. Чистку делают на убывающей луне, обряд на похудение также на убывающей. Если обряд белый и направлен на то, чтобы забыть прошлое - его делают на восходе(например, чистку), если на то, чтобы повлиять на будущее - после захода солнца. Не лишним для начинающих (особенно при белых ритуалах, лечении и чистке) будет учет так называемых "мужских"(пн, вт,чт) и "женских (ср,сб) дней.

8. При выполнении любых магических действий, включая чтение заговоров, часто возникает чувство, что за тобой кто-то наблюдает, но оборачиваться ни в коем случае нельзя! Все равно никого не увидите, а ваши действия теряют силу. Если читали заговор вне дома, не оборачивайтесь все время, пока идете домой, и ни с кем не разговаривайте до тех пор, пока не переступите порог дома.

9. Время для "черных дел" - с заката до рассвета следующего дня. Но оптимальное и самое благоприятное время с 00:00 до 03:00 (время ведьм).

10. Ритуалы проводим в темном и тихом помещении, где никто не побеспокоит. Животных также не должно быть. Мобильный телефон, или что еще может оторвать вас от работы - выключаем.

11. Ритуалы русского чернокнижия проводим, стоя лицом на запад, ритуалы западноевропейской традиции - лицом на север.

12. Многие предметы для ритуала покупаем новые и без сдачи. Естественно свои магические инструменты (нож, специальную посуду, одежду) используете одни и те же во всех обрядах, если не оговорено иного.

13. Свечи для черных ритуалов можно использовать церковные (но не везде). Церковные свечи, естественно, переворачиваем (лучше просто покупать восковые)).

14. Если в обряде нужна фотография, то и распечатанная на цветном принтере подходит. У объекта на фото не должны быть скрещены руки. СЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id431427762
Лана Дивина
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Лана Дивина


Сообщения : 74
Очки : 2496
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-12-01
Откуда : город у красного яра

ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ   ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ EmptyВс Дек 10, 2017 10:31 am

Хозяевам оставляют дары либо на центральном кладбищенском перекрестке, либо под большим деревом, либо просят показать - куда оставить, подвести к этому месту. Хозяину обычно оставляют - хороший коньяк или водку, сигары, крупные купюры. Либо что-то из этого. Хозяюшке - вино, фрукты, сладости, украшения, ароматические свечи. К Хозяину обращаются перед порчами, чистками, защитами, обрядами на богатство. Хозяюшку просят помочь в обрядах любовной магии.
Покойнику кладут, тоже правильнее будет сказать не откуп, а помин. Обычно это выпечка, кутья, вареные яйца, блины, яблоки. Соль на погост не носят, как и сильно соленые продукты. Ели покойник курил при жизни - ему сигарет, если любил выпивать - стакан водки.
Могилы детей пригодны только для порч, остальные обряды через них не пойдут. Детям оставляют фрукты, сладости, игрушки.

Входя на погост надо поприветствовать мертвое царство и его обитателей: Хозяев, покойных, стражей. Приветствуют своими словами. Можно поприветствовать текстом, который приводит Мансур : "Поклон царству мертвому, уважь имею" и слегка поклониться. Далее оставить дары Хозяевам. Потом найти нужную могилу. (Здесь тоже можно обратиться к Хозяевам погоста с просьбой помочь отыскать). А вообще могилу лучше искать не в день ритуала, а загодя. Чтобы в день обряда придти и провести спокойно, не тратя времени на поиски. Поприветствовать покойника, попросить прощения за беспокойство. оставить помин. И затем провести ритуал. Затем нужно уходить. Попрощаться с Хозяевами, поблагодарить их. Перед выходом желаельно либо кинуть мелочь, либо сказать скорые слова наподобие :"Чо ко мне привязь возымело, то здесь обиталище и далее иметь. Аминь.", "Какая пришла, такая и уйду" (кроме чисток) и т.д.

С погоста идут до дома молча, не оборачиваясь. желательно "запутать след" - войти в пару магазинов, походить там и выйти, особенно если это был порчельный обряд или обряд по снятию негатива. Дома желательно принять душ.

На погосте нужно вести себя уважительно, тихо, не прыгать, не шуметь без надобности. Стараться не наступать на могилы, не стучать по крестам. если такое вышло случайно, извиниться перед покойным.
Ничего нельзя на кладбище поднимать, нести домой, только если это не оговорено в условиях обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id431427762
Лана Дивина
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Лана Дивина


Сообщения : 74
Очки : 2496
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-12-01
Откуда : город у красного яра

ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ   ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ EmptyВс Дек 10, 2017 10:32 am

Основные правила работы на кладбище (знакомство с Хозяйкой/Хозяином кладбища)
Прежде чем идти работать на кладбище – стоит научиться читать, чувствовать и понимать знаки, чтобы четко определять, когда и что вам советуют. Не умея воспринимать знаки, а действуя напролом – можно вместо ожидаемого результата ритуала получить совсем неожиданный для себя.
Для начала на кладбище стоит прийти и ознакомиться, не работать, а просто зайти и пройтись по кладбищу, никуда не торопиться. Почувствовать кладбище, его энергетику, разобраться в себе – что вы чувствуете. Делать так надо не менее трех раз. Почему трех? Потому что первый раз вы будете волноваться, переживать и бояться. Второй – отнесетесь к своему визиту несколько уверенней, а в третий раз – будете чувствовать себя относительно спокойно, для вас совершаемое действие потеряет окраску новизны, не в первый же раз идете.
Подходя к кладбищу – стоит поздороваться с Хозяином и Хозяйкой. Первый раз приветствуйте их обоих, так как вы пока не знаете, кто именно владеет кладбищем. За метров десять от входа произнесите мысленно или прошепчите три раза «Поклон тебе Хозяйка, поклон тебе Хозяин, уважь к вам и к царствию мертвых имею». После чего можете входить за ограду. Входить стоит через калитку, а не через ворота, где провозят покойников.
Приходить с пустыми руками в гости – тоже не принято. Принесите с собой для Хозяйки вино и конфеты, а для Хозяина водку и сигареты. Обычно подношения оставляют или на перекрестье пешеходных дорожек или на столах, которые поставлены возле могил. Если сомневаетесь, где именно оставлять – попросите подсказки у хозяев, попросите привести вас к тому месту, где оставить подношения. А дальше доверьтесь своему чутью и ногам, идите, куда вас ведут. Если чутье молчит и ничего не подсказывает – выбирайте место по своему усмотрению, такое, чтобы понравилось вам. Чтобы на этом месте вы ощутили спокойствие и уединенность.
Если вы нашли место – принесите дары, но не высыпайте конфеты на землю, захватите с собой тарелочку и на нее выложите. Спиртное следует открыть и немного вылить на землю и оставить бутылки открытыми. Сигареты – открыть и прикурить одну из них. Стоит ли что-то говорить при подношении? Можете говорить про себя, говорить так, как будто угощаете людей, которых вы уважаете и к которым пришли в гости. Скажите, что благодарны за то, что вас впустили, показали место, попросите принять дары, которые даете от всего сердца. Дальше – не торопитесь уходить. Присядьте где-то рядом и расскажите о себе, кто вы, как вас зовут, зачем вы пришли на кладбище и попросите помощи в вашей дальнейшей работе. Узнайте – пришлись ли по вкусу ваши дары.
Как правило такой немой диалог занимает минут 10 времени. Но ориентируйтесь на свои ощущения. Если вы почувствовали что-то тревожное и неприятное – собирайтесь и уходите, не оглядываясь и как можно быстрее. При хорошем контакте чувства страха и тревоги вы не испытаете, будет приятное состояние умиротворения и спокойствия.
Дальше – стоит попросить подсказки, чтобы понять кто властвует на данном кладбище Хозяин или Хозяйка, чтобы приносить соответствующие дары. Продумайте этот момент заранее, какой именно подсказки вы попросите – указать вам на могилу (мужская/женская), просто задать вопрос и подождать ответа, подать любой другой знак, который будет обозначать то-то и то-то. Если вы не видите знаков, или не чувствуете отклика – не стоит настаивать, получите ответ в следующий раз.
Идя к выходу – не оборачивайтесь назад. К слову, при работе на кладбище нельзя оборачиваться назад, кто бы вас не звал и как бы не тянуло это сделать. Это вопрос собственной безопасности. Подходя к выходу – остановитесь в нескольких метрах и попрощайтесь с Хозяевами, поблагодарите их за прием. После чего скажите: «Какой пришла – такой и ушла, все, что привязь ко мне, к духу, душе, делу и телу на кладбище возымело – все тут и оставила, ничего с собой не взяла, в дом свой не позвала, да будет так». И идите домой.
Во время знакомства с кладбищем – вы не работаете, но рабочие привычки приобретать стоит. Домой следует возвращаться молча, ни с кем не разговаривая и не заходя в магазины, счета оплатить и т.д. Сразу домой, пока не переступите порог дома – слов – минимум, а лучше чтобы их вообще не было.
Добавлю следующее: если у вас есть учитель, то учиться работать с кладбищем, как и идти знакомиться – следует с ним. МОРГАНА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id431427762
 
ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧИСТКИ НА КЛАДБИЩЕ
» СБРОС НА КЛАДБИЩЕ
» ПРИВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ
» ОТБЕЛ - снятие порчи на кладбище
» На привлечение клиентов (через кладбище)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ. :: Другое:-
Перейти: