ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12063
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:56 pm

Заговоры на предметы от Натальи Сытиной

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Заговор на монету для привлечения любви

В Великий четверг или в любой четверг надо пойти на реку или к ручью. Хорошо, если вы найдете и не пожалеете настоящую серебряную монетку. Если нет, то сгодится любая монета белого металла. Ее надо бросить в воду и сказать:

Как люди любят денежку, так и меня любите, девушку.

А после этого зачерпнуть воды левой рукой и умыться три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12063
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:56 pm

Заговор на кошелек

Купите новый кошелек, желательно, чтобы он был натурального, природного цвета кожи или черный, или красный. Лучше не заводить кошельки неестественных цветов вроде малинового, серебристого и так далее. В новый кошелек положите одну монетку желтую, одну белую и одну бумажную денежку любого достоинства. Говорите так:

Как мошна (кошелек) моя полна, так и я сильна. Как денежка к денежке собирается, так счастье и достаток за мной увиваются, в новый дом денежка к денежке стекается. Да чтоб в моей мошне всегда звенело да шуршало, да на все дела хватало, да на новы черевички, да на пуховы рукавички, да ни в чем бы мне отказу не было. Слово мое крепкое. Дело мое верное. В руках держать, вовек не спускать. Аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12063
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ   ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ EmptyЧт Дек 07, 2017 8:56 pm

Заговор на собачью шерсть

Существует заговор-охранник, которым можно мужа заговорить заранее от блуда, чтобы на сторону не заглядывался. Этот заговор – на собачью шерсть.

Раздобудьте клок шерсти с рыжего кобеля. Цвет и пол собаки имеют огромное значение. Трижды обведите шерстью по часовой стрелке фотографию мужа-гуляки (только такую, на которой он один!). По сле чего фотографию положите на обычное место, а шерсть спалите на свечке (лучше церковной) и выбросьте пепел на улицу. Приговаривать так:

Вышла раба Божья (имярек) за ворота, вынесла свою заботу. Тебе говорю, псина, черный ты кобелина. Во всю мочь гуляй, хвост свой задирай, а к нам не вбегай. Тебе по сучкам бегать, а нам с мужем вместе обедать. Тебе лапы сбивать, а нам в супружеской постели спать. Измену огнем пожгу, в пепел развею. Ключ, язык, замок. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ
» ЗАГОВОРЫ НА ПРЕДМЕТ
» Диагностика рабочего места на предмет негатива Автор: Insolate
» ЗАГОВОРЫ НА РОСУ
» заговоры для рассорок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ТЕТРАДИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ: :: Предназначение Натальи Сытиной-
Перейти: