ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 EmptyСб Дек 02, 2017 12:16 am

Заговоры на остановку крови


Конечно, на большую рану нужно жгут наложить, а вот маленькие порезы просто заговорить можно.

Читайте такой заговор над кровоточащей раной трижды:

Из океана‑моря бежал конь карий, разбил злат камень. Ты, кровь, не кань рабы Божьей (имярек).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 EmptyСб Дек 02, 2017 12:16 am

На открывающуюся рану


Если рана периодически открывается и кровоточит, надо двенадцать раз нашептать над раной:

Стану я на камень, кровь моя не канет, кровь моя не канет никогда. Чур, мои мысли, чур, мои думы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 EmptyСб Дек 02, 2017 12:17 am

Заговоры при несчастных случаях


1. От укусов бешеной собакой.


Царь Хлеб, не я тебе наговариваю, отговариваю от всякаго гада, от скверной нечистоты, от шальной собаки (такой‑то шерсти); наговариваю, отговариваю (имярек) из костей, из мощей, из жил, из поджилков, из состава, из полусостава, из буйной головы, из реберной кости, из горючей крови, из тощаго живота, из дробных кишок. На море‑окияне, на поле сеяне, на высоком кургане стоит дом железный, медныя вереи, серебряные ворота, золотые замки, замкам не отмыкаться, шали не отрыгаться.



2. От укусов змей.

На море, на Окиане, на острове на Буяне стоит дуб, под тем дубом ракитовый куст, под тем кустом лежит бел камень, на том камне лежит рунцо, под тем рунцом лежит змея скорпея. Есть у ней сестры Марья, Марина и Катерина. И мы вам помолимся, на все на четыре стороны поклонимся: «Утишите свою лихость от раба Божия (имярек)».

3. Заговоренная мазь от любых укусов.

Возьмите творог, скипидар или рыбий жир и прочитайте над ним заговор. Место укуса обведите три раза по кругу указательным пальцем правой руки и приложите к нему наговоренное средство.


Стану я, раб Божий (имярек), поутру раненько, обуюся гладенько, умоюся беленько, Богу помолюся; пойду я, раб Божий, из избы дверьми, благословясь, из двора в вороты, перекрестясь, под утреннюю зорю, к Океану‑морю. На Океане‑море лежит Златырь камень, на Златыре камне стоит соборна церква, в той церкве соборней стоит престол, а за престолом стоят триста коней железных и триста мужей железных. Приду я, помолюсь, поклонюсь и покучусь: «Во еси вы, триста коней железных и триста мужей железных, берите вы по луку железному и по триста стрел железных, гоните вы скоро наскоро и стреляйте черной коровушке матушке в вымя, во ужево жало и во змеино». Как матушка‑земля стоит на трех кедрах, не тряхнется и не ворохнется, – так стой, ужево жало и змеино, не тряхнись и не ворохнись. Аминь.



4. От вывиха.

Крестите больное место и приговаривайте:


Сам Господь по межам ходил, по тропам ходил, не истряхался, не излихался. Так же у рабы Божьей не истряхайся, не излихайся и жила в жилу, и сустав в сустав. Господи, Господи, рабы Божьей (там) все вечны призоры, все переломы, нечистая вышла вовеки, аминь.



5. Заговор от перелома.

Читайте над больным местом трижды:


Жар, и удар, и дума: вот откуль, лихо, пришло, – туды, лихо, поди, – жар, и удар, и прицища. Вот вси прицы, прицы, призоры, людскии перегово ры и вся дума крепкая, вот сойдите проць с белого тела, с ретивого серця, с рук и с ног, и со всих суставов, с буйной головы, с бесчисленных волосов, с белых бров, с ясных оцей, со всего раба Божьего. Во веки веков, аминь.



6. Заговор от ушиба.


Стану раба Божья, помолясь, пойду я, перекрестясь, из избы в избу, из сеней в сени, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду во чисто поле, встану на восток лицом, на запад хребтом, помолюсь поклонюсь са мому Господу, самому Иисусу Христу – Царю небесному, самой Пресвятой Госпоже Богородице. Стану просить и молить раба Божья самого Господа Иисуса Христа – Ца ря небесного на посолань на помощь, на Господню вели кую милость. Станем бить, отбивать, отколачивать от раба Божия вси притцы, вси призоры, все людские оговоры, ху ду свою думу, худо помышление; и станем снимать с раба Божия досадные раны, суразные раны, тоску‑щипоту, что бы не болело, не щипало, не болезновало у раба Божьего, не давила бы серд це тоски‑щипоты, на тело опухоли, со всех костей, со всяких болестей и со всех тридевять суставов. От девки‑колотовки, от бабы‑шелховолоски, от му жика, от еретика, от всякого злого, лихого человека. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 EmptyСб Дек 02, 2017 12:19 am

Заговор от тоски


Болезни могут быть не только телесные, но и душевные, и порой вторые мучительнее первых. Этим заговором можно лечить от тоски как себя, так и любого другого человека.


На море, на Океане, на острове на Буяне, на полой поляне, под дубом мокрецким сидит раб Божий (имя), тоскуя, кручинится в тоске неведомой и в грусти недознаваемой, в кручине недосказанной. Идут 8 старцев со старцем, незваных, непрошеных; гой ты, по что сидишь такой на полой поляне, на остове Буяне, на море‑океане! И рёк раб Божий (имя) 8 старцам со старцем: нашла беда среди околицы, залегла во ретиво сердце; щемит, болит головушка, не мил свет ясный. Воззовиши всем старцам со старцем грозным грозно, начали ломать тоску, бросать тоску за околицу, кидма кидалась тоска, от востока до запада, от реки до моря, от дороги до перепутья, от села до погоста; нигде тоску не приняли, нигде тоску не укрыли; кинулась на остров на Буян, на море, на Океан, под дуб мокрецкий. Заговариваю я раба (имя) от несносной тоски, по сей день, по сей час, по сию минуту, слово мое никто не превозможет ни воздухом, ни духом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 EmptyСб Дек 02, 2017 12:19 am

Заговор от пьянства


Алкоголизм – тяжелое заболевание. Есть способы заговорить эту болезнь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от раба Божьего в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа (дважды), хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от раба Божьего, хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня вовеки отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Yulia


Сообщения : 4
Очки : 2346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-03

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 EmptyВс Дек 03, 2017 2:32 pm

Помогло кому-нибудь?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4789
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 EmptyВс Дек 03, 2017 2:48 pm

Yulia пишет:
Помогло кому-нибудь?

Отправлено через Topic'it

Что именно Вас интересует? Конкретный заговор или вообще? Если вообще - то вопрос не корректный - помогает всем, но не все. Если конкретный заговор, то есть в магии правило молчания - ну не говорят о том, что какую либо ситуацию исправили с помощью магии, как минимум - можно сглазить. Можно говорить если только делал давно и получен устойчивый результат и если уже все равно. А вообще лучший способ проверить - сделать самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Yulia


Сообщения : 4
Очки : 2346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-03

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 EmptyВс Дек 03, 2017 2:54 pm

Хорошо. Спасибо. Меня интересовал антиалкогольный заговор.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 EmptyВс Дек 03, 2017 3:15 pm

Yulia пишет:
Хорошо. Спасибо. Меня интересовал антиалкогольный заговор.

Отправлено через Topic'it

Заговоров и ритуалов от этой проблемы довольно много, кому какой поможет, это зависит от многих факторов! Но то, что с этим надо работать и не один раз, это однозначно, да и не одним заговором, надо читать и на питье, и на еду, да и возможно стоит подключать Руны... Но в первую очередь, надо определить причину и убрать ее, а потом уже лечить следствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Yulia


Сообщения : 4
Очки : 2346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-03

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 EmptyВс Дек 03, 2017 3:17 pm

Само собой. Если больной сам не хочет, заговоры не помогут

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
ГОСТЬ
ГОСТЬ
Yulia


Сообщения : 4
Очки : 2346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-03

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 EmptyВс Дек 03, 2017 3:17 pm

За ответы спасибо

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12097
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ   ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2 EmptyВс Дек 03, 2017 3:22 pm

Yulia пишет:
Само собой. Если больной сам не хочет, заговоры не помогут

Отправлено через Topic'it

Смотря кем этот больной приходится Вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» заговоры для рассорок
» ЗАГОВОРЫ В БАНЕ
» ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ
» ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ
» ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ТЕТРАДИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ: :: Заговоры Марии Баженовой-
Перейти: