ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заговоренный сад на Енисее

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12092
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

Заговоренный сад на Енисее Empty
СообщениеТема: Заговоренный сад на Енисее   Заговоренный сад на Енисее EmptyПт Дек 01, 2017 9:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Заговоренный сад на Енисее



В небольшом селе на Енисее, к югу от Красноярска, живет целительница Евдокия. Ее предки на протяжении многих сотен лет были тунгусскими шаманами. В семье из поколения в поколение передавались таинственные знания. Вот и сама Евдокия еще в детстве, будучи маленькой девочкой, повторяла за бабушкой непонятные заговоры, обучалась «разговору» с луной. В сибирском селе ни у кого и вопроса не возникает, к кому за помощью можно обратиться, – конечно, к Евдокии. Она помогает и людям, и живности всякой обрести силу и избавиться от недомоганий и болезней. Но и это не все: даже растения слушаются Евдокию. Жители окрестных деревень и городов приезжают посмотреть на ее удивительный сад и огород. Спелые фрукты, сочные овощи, всегда отменный урожай. Сад пестрит всеми оттенками красного, желтого, фиолетового – словно произрастает не на суровой сибирской почве, а на плодородных землях Черноземья. Евдокия не держит свои знания в секрете, она всегда помогает людям, и денег за свои советы не спрашивает. Она всегда рада, когда ее мудрое слово пользу приносит, потому что «в помощи ближнему своему сила великая дается тебе».
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12092
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

Заговоренный сад на Енисее Empty
СообщениеТема: Re: Заговоренный сад на Енисее   Заговоренный сад на Енисее EmptyЧт Дек 07, 2017 8:58 pm

Заговоры целительницы Евдокии для сада и огорода

Слово заговорное – и в садовых работах большое подспорье. С его помощью цветы, фрукты и овощи растут быстрее и дают более обильный урожай. Это немаловажно, ведь для многих огород – главный кормилец. А цветы – источник радости и отдохновения для души. Используя заговоры, вы сможете быстрее решить проблемы, которые неизбежно возникают у любого садовода: эффективно избавиться от вредителей, бережнее и без потерь сохранить урожай – да мало ли задач и трудностей при работе с замлей?! На любой вопрос, связанный с огородом, вы найдете ответ в этом разделе. А результаты не только удивят вас, но и дадут законный повод гордиться – ведь теперь мимо вашего сада никто не пройдет, не восхитившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоренный сад на Енисее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ТЕТРАДИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ: :: Заговоренный сад на Енисее-
Перейти: