ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Расклад «Я и окружающие».

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анни Вилма
ADMIN
ADMIN
Анни Вилма


Сообщения : 555
Очки : 3305
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-11-12

Расклад «Я и окружающие». Empty
СообщениеТема: Расклад «Я и окружающие».   Расклад «Я и окружающие». EmptyПт Дек 01, 2017 5:04 pm

Тасуйте колоду и подснимите её, одновременно задавая вопрос. Левой рукой вытаскивайте поочерёдно шесть карт, раскладывая их согласно схеме.
Первая карта— как выглядят отношения в своём начале.
Вторая карта— отношения в настоящее время
Третья карта— перспектива развития отношений.
Четвертая карта— то, что привлекает вас друг к другу.
Пятая карта— то, что отталкивает вас друг от друга.
Шестая карта— как на это реагируют окружающие.
Расклад «Я и окружающие». _a_aed10
При толковании карт желательно учитывать некоторые моменты:

1.Если в раскладе выпало много карт одного цвета масти, это указывает на доминирующее влияние соответствующих стихий. Наоборот, если какого-то цвета не хватает—эти стихии не играют заметной роли. Всё вместе это указывает на отсутствие гармонии и необходимость что-то добавить, а что-то отнять.

2.Карты одной и той же масти притягивают друг друга, указывая на существование связи между двумя объектами расклада.
Например, 2-ая и 5-ая карты одной масти, надо опасаться отношений, которые существуют сегодня, так как в них заложен стимул для «отталкивания».

МАНГА Таро можно использовать не только для гадания, но и как психологический тест или практикум для самосовершенствования. Такой способ познания себя восходит , к японской традиции ритуала встречи Нового Года: в предпраздничное время из колоды вытаскивают карту, которая интерпретируется как качество, которое в себе не нравится. Отложите карту в сторону, а оставшуюся колоду перетасуйте и вытащите ещё одну карту. Эта карта даст совет, как преобразовать или избавиться от негативного качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tavernpracticalmagic.forum2x2.ru
 
Расклад «Я и окружающие».
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад «Зеленые святки» (Поминальная Троицкая суббота). Расклад на просмотр негатива.
» Расклад "Экспресс-расклад – прогноз"
» Расклад К Л Ю Ч
» Расклад ДА/НЕТ .
» Личный расклад.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: МАНТИКА : ТАРО , ОРАКУЛЫ, КАРТЫ. :: Копилка раскладов: :: Личность/психология/самопознание:-
Перейти: