ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Расклад «ЗЕРКАЛО».

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анни Вилма
ADMIN
ADMIN
Анни Вилма


Сообщения : 555
Очки : 3305
Репутация : 3
Дата регистрации : 2017-11-12

Расклад «ЗЕРКАЛО». Empty
СообщениеТема: Расклад «ЗЕРКАЛО».   Расклад «ЗЕРКАЛО». EmptyПт Дек 01, 2017 4:13 pm

Расклад имеет форму круглого ручного зеркала, в котором вопрошающий видит сам себя. Расклад показывает вопрошающему истинное положение его дел. Обращенный в прошлое, он раскрывает перед ним тайны его собственной психологии, чтобы он познал, наконец самого себя. Этот расклад показывает человеку его теперешний статус. "Зеркало" - расклад вполне конкретный, "земной", выполняющий примерно те же задачи, что и Гороскоп. Он дает характеристику человека, находящегося в некоей ситуации, "ловя его в перекрестье линий". По вертикали: личность (позиции 5, 1, 4, 6), ее прошлое (позиции 9, 2, 7) и ее реализация в будущем (позиции 10, 3, 8). По горизонтали: ее абстрактный уровень (позиции 9, 5, 10), ее личностный уровень (позиции 2, 1, 3) и глубинный уровень (позиции 7, 4, 8).
Расклад «ЗЕРКАЛО». Eea10
1 - Вот я, моя личность и дела мои.
2 - Вот мое прошлое и истоки - "отец".
3 - Вот мое будущее - "мать".
4 - Вот чему меня учили, мои основы.
5 - Вот моя вершина, идеал и моральная сила.
6 - Вот мое умение, мое материальное положение.
7 - Вот моя карма, как следствие сделанного выбора.
8 - Вот моя самореализация, в том числе в будущем.
9 - Вот смысл проблемы, лежащей передо мной.
10 - Вот ее решение (мое будущее).
Наше зеркало показывает те качества, которые личность сохраняет практически всю жизнь.
©️ Хайо Банцхаф
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tavernpracticalmagic.forum2x2.ru
 
Расклад «ЗЕРКАЛО».
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Расклад ЗЕРКАЛО
» Расклад Темное зеркало
» Расклад «Зеленые святки» (Поминальная Троицкая суббота). Расклад на просмотр негатива.
» Расклад "Экспресс-расклад – прогноз"
» Битое зеркало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: МАНТИКА : ТАРО , ОРАКУЛЫ, КАРТЫ. :: Копилка раскладов: :: Личность/психология/самопознание:-
Перейти: