ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРИ ПРОПАЖЕ ТАЛИСМАНА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4776
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

ПРИ ПРОПАЖЕ ТАЛИСМАНА Empty
СообщениеТема: ПРИ ПРОПАЖЕ ТАЛИСМАНА   ПРИ ПРОПАЖЕ ТАЛИСМАНА EmptyПт Ноя 24, 2017 11:10 pm

Часто бывает так, что человек теряет нужную вещь, особенно это не приятно, если эта вещь так или иначе связана с магией, будь то талисман, ритуальный предмет или носитель с нарисованным ставом (вот ставы очень то любят теряться у начинающих рунологов).
В моих записях есть такой замечательный обряд, авторства его правда не знаю.

«Если человек теряет талисман, ситуация двойственная. С одной стороны, никто не сможет воспользоваться им, поскольку он заряжен только на своего хозяина. С другой - если талисман попадет в руки к неприятелю человека, тот сможет напакостить рассеянному хозяину талисмана. Чтобы этого не произошло, если вы вдруг заметите пропажу талисмана, нужно тотчас же налить проточную (из-под крана) воду в чашку, поставить ее на стол, трижды повернуть против часовой стрелки, перекрестить в ней воду и сказать:

Береги береженого от любой докуки, злости, напасти, смерти и несчастья. Как вода сия в землю уйдет, так и пропажа моя в землю уйдет, от глаз чужих схоронится, никому ни на что не пригодится. Аминь.

После этого чашку с водой вынести на улицу и воду тонкой струйкой вылить на землю, при этом приговаривая:
Глубже и глубже. Никто не увидит, никто раба Божьего (имя) не обидит.

Когда всю воду вылили, можно вернуться домой. Все будет в порядке, никто теперь на ваш потерянный талисман не сделает».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРИ ПРОПАЖЕ ТАЛИСМАНА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ВИККА. :: Другое:-
Перейти: