ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  НАПОМНИТЬ О СЕБЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4785
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

 НАПОМНИТЬ О СЕБЕ Empty
СообщениеТема: НАПОМНИТЬ О СЕБЕ    НАПОМНИТЬ О СЕБЕ EmptyПт Ноя 24, 2017 10:57 pm

Наберите стакан родниковой воды (водопроводная должна отстояться 2,5 – 3 часа) и поставить стакан на фотографию интересующего вас человека (фото лежит изображением вверх). В правую руку возьмите крестик, закрепленный на нитке и закрепите его над зеркалом воды на расстоянии 2-3 см. через некоторое время крестик начнет раскачиваться.
Теперь прочитать заговор:
«Как крестик тикает туда-сюда, так бы и сердце твое (имя) тикало туда-сюда, меня вспоминая. Слово мое крепко».
Заговор читать пока крестик не завершит колебания. Воду вылить за порог. Проводить в период с полудня до захода солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАПОМНИТЬ О СЕБЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ.
»  ЗАВЯЗКА ОБЩЕНИЯ НА СЕБЕ АВТОР УВ. ЛИТАФАНТОМ
» Став"Я хочу себе всё!" Автор Сорока
» Рандеву - организовать себе свидание Автор Yunia
» Став для притяжения к себе внимания и других благ материального характера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: БЕЛАЯ МАГИЯ. :: Привороты, вызовы, гармонизации:-
Перейти: