ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СВЯЗИ/НАРАБОТКА СВЯЗИ С БОЖЕСТВОМ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sonia Shrike
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Sonia Shrike


Сообщения : 95
Очки : 2623
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-05

ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СВЯЗИ/НАРАБОТКА СВЯЗИ С БОЖЕСТВОМ. Empty
СообщениеТема: ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СВЯЗИ/НАРАБОТКА СВЯЗИ С БОЖЕСТВОМ.   ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СВЯЗИ/НАРАБОТКА СВЯЗИ С БОЖЕСТВОМ. EmptyПт Янв 17, 2020 8:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Автор: Sonia Shrike

Метод применяется при медитациях и вхождениях в транс, но я использовала эту вязь и просто перед сном. Сколько на него понадобится времени – зависит от того на сколько Вы хорошо подготовлены (физически, психически). Потому что смысл этого ритуала в том, чтобы пуститься в свободное плавание, раствориться в Божестве, с которым хотите укрепить связь, произвести контакт с обменом энергиями, если так можно выразиться. Если Вы будете сопротивляться, отторгать (это может случиться даже на подсознательном уровне, чаще именно так), бояться, злиться, торопиться, в общем, если есть какие-то блоки и установки – избавляйтесь или будет сложнее.
Как часто можно делать? – не часто. Я делаю перед какими-то сложными, энергозатратными работами, или если считаю, что нет нужной уверенности, или есть какие-то сомнения в моих силах, но работу выполнить надо, иногда перед (или во время) праздниками, иногда «по зову сердца» (это бывает редко). Естественно имеется в виду работа с призывом Божества.
Берется восковая свеча (лучше делать самому), любого размера, в зависимости от вашей степени готовности и максимального количества свободного времени, которое вы можете потратить на ритуал. Свеча – время контакта. Если хотите – можете добавить в нее травы или масла, это на Ваше усмотрение, суть не изменится. Я не добавляю. Далее умыться/помыться, одеться в чистое или не одеваться, как хотите. Делаем магический круг, как привыкли и чем привыкли, я делаю ножом. В круг должны поместиться Вы, приняв удобное положение сидя, нож (в моем случае), свеча с вязью на ней, установленная в подсвечнике, и символ Божества (статуэтка, картина, камень, печать, кольцо и т.д.). Я также добавляю дополнительные свечи, которые служат для освещения и создания необходимой мне атмосферы.
На свече вырезается руническая вязь:
Ансуз – знак Аса, знак Бога;
Манназ – Аз Есмь, человек (оператор), Я;
Гебо – взаимообмен энергиями, союз двух сторон (Бога и человека);
Вуньо – в радости;
Эйхваз – на всех уровнях бытия (от корней до самых высоких ветвей Мирового Древа), единение человека и Бога, защищенная связь, покровительство Бога, и стремление человека к Богу.
Второплановые:
Кеназ – поток творческой энергии человека, открытое сердце с чистым намерением человека;
Эхваз – получение скрытых знаний, движение в гармонии с Божеством.
Составляйте свой оговор, отношения с Богами – это очень личное для каждого. Суть вязи ясна, поэтому отталкиваясь от ее функций, можно составить прекрасный оговор под себя.
Вязь окропляем кровью (да, кровь обязательна в данном случае, считайте, что скрепляйте узы кровью!).
Свеча ставится в подсвечник перед символом Божества. Далее зажигается свеча, необходимо сосредоточиться, настроится на нужную волну, Богу читается виса или славление (можно своими словами), желательно перечислить как можно больше его свойств, качеств. У Бога может быть много имен, ипостасей – я никогда не перечисляла все имена, обращалась всегда к какой-то одной ипостаси, поэтому не могу сказать, что будет, если Вы попробуете перечислить все имена. Для Одина я читаю строфы из Старшей Эдды, Речи Высокого. Они помогают мне войти в нужное состояние. Что я чувствую, что происходит со мной, вокруг и т.д. во время проведения этого ритуала/медитации – не вижу смысла рассказывать, да и не хочу. Попробуйте, если хотите, и сами все для себя поймете. Свеча должна догореть.
Если использовать эту вязь перед сном – просто наносите на свечу и ставите у изголовья, если есть такая возможность, можно оставить на алтаре перед символом Божества. Опять же – окропить кровью, намерить, оговорить, прочитать славление/вису/отрывки из Эдд. Эффект будет другой, но не менее результативный.

Немного о подстраховке и технике безопасности.
Метод отыгрывается по-разному в первую очередь на самочувствии. В моем случае применение было неоднократным, не всегда все проходило гладко для меня (в повседневке иногда случалось так, что происходили какие-то неприятности, которые меняли меня либо исход каких то ситуаций, но могу сказать, что я не жалею, и в итоге все оказывалось так, как было лучше для меня), но всегда был результат: помощь, влияние и внимание со стороны Высокого мною ощущалась в полной мере, особенно хорошо это отражалось в моей практической деятельности. Обращаю Ваше внимание: так или иначе этим способом Вы привлечете к себе внимание Бога, с которым хотите наработать/укрепить связь, другое дело его реакция.
Девушки! Не рекомендую пользоваться этим методом во время критических дней. Поверьте, будет очень нехорошо: начнет мутить так, что более-менее себя чувствовать будете только в горизонтальном положении, причем продолжительное время. Испытано на себе! Также не рекомендую использовать во время или после недавней болезни. Если начинает мутить – прерываете ритуал без промедлений, потому что закрутит так, что в совокупности с чувством, будто «сейчас выплюнешь легкие или желудок, то холодно, то жарко, и вообще непонятно что происходит…», начнется жесткая паника.
Также не лишним будет напомнить, что привлекать внимание Божества, чтобы просто поздороваться – как минимум, глупо и может иметь не предсказуемые (чаще неприятные) последствия. Так что рекомендую, и даже настаиваю на том, чтобы брались за этот метод только в том случае, если ранее уже обращались к этому Богу (славили, были попытки установить контакт, приносили дары, просили помощи и т.д. в таком ключе). Также хорошо пойдет дело у тех, кто работает/вращается в сфере, которая находится, так сказать, в вЕдении этого Бога. Например: помощь животным растениям/работа в приюте – Фрейя; преподавание, обучение, особенно магическому ремеслу, сохранение, передача знаний – Один, Хеймдалль; спорт, занятие/обучение боевым искусствам, военное дело – Один, Тор; юриспруденция, сфера закона, руководство, военное дело – Тир; помощь нищим, малоимущим, работа в домах престарелых, уход за тяжело больными/умирающими – Хель и т.д. Пример привела из личных наблюдений, я не истина в последней инстанции, все индивидуально, так что пробуйте, смотрите, как пойдет у Вас.
Всем удачной практики!

S/ S/ (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СВЯЗИ/НАРАБОТКА СВЯЗИ С БОЖЕСТВОМ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Златовласка(для активного роста и укрепления волос)
» Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы.
» ОБРЯД НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ.
» Канал связи с ВС. Автор Keila
» Расклад "РОМАН" (Анализ внебрачной связи) А.А. Хшановской:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ЛИЧНЫЕ НАРАБОТКИ НАШИХ ПРАКТИКОВ: :: Ставы автор Sonia Shrike-
Перейти: