ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА КАТАНЫХ СВЕЧЕЙ С ТРАВАМИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12094
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА КАТАНЫХ СВЕЧЕЙ С ТРАВАМИ Empty
СообщениеТема: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА КАТАНЫХ СВЕЧЕЙ С ТРАВАМИ   ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА КАТАНЫХ СВЕЧЕЙ С ТРАВАМИ EmptyСр Янв 15, 2020 6:32 pm

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА КАТАНЫХ СВЕЧЕЙ С ТРАВАМИ

Они делаются полностью вручную и хранят тепло рук мастера. Эти свечи необычайно красивы и совмещают в себе очищающие свойства огня с приятным, ароматерапевтическим воздействием запаха пчелиного воска, мёда и полевых трав. Пчелиный воск является экологически чистым целебным веществом которое, при сгорании, способно выделять отрицательные ионы, полезные для здоровья. В катаные свечи добавляются различные травы, полынь, ромашку, зверобой, а также цветы лаванды, вереска, календулы и листья березы.

На Руси издревле считалось, что дым полыни способен победить любую заразу, поэтому его и использовали в борьбе с эпидемиями. Дымом полыни окуривали дома, а вениками из полыни подметали пол. В народной медицине полынь считается лекарством от ревматизма, возбудителем аппетита и улучшителем пищеварения.

Если после трудового дня болела поясница, в костер бросали букетик полыни. У многих народов полынь горькая была оберегом от козней нечистой силы.
Полынь очистит и защитит от негативных энергий, обеззаразит и очистит воздух в помещении. Можно проводить очищение дома свечой. Свечу с добавлением полыни используют, как дополнительный инструмент и помощник в лечении щитовидной железы, ревматизма, такая свеча улучшает пищеварение.

Свечи с добавлением зверобоя и ромашки улучшают иммунитет, стимулируют жизненный тонус, регулируют обмен веществ и рекомендуются при недомоганиях, ангинах и ОРВИ.

Свечи с лавандой подходят для магических ритуалов. Лаванда, как и другие представители семейства шалфеевых, известны во всем мире с древних времен за способность изгонять злых духов и негативные сущности, очищать человека от негативных энергий. И именно поэтому они подходят для описанного выше ритуала еще больше, чем простые восковые свечи.

Но соблюдайте и меры предосторожности, ведь катаные свечи горят сильнее обычных, так как в них, помимо фитиля, воспламеняются еще и мелкие кусочки засушенных трав, что заставляет их гореть интенсивнее. С таких свечей при горении вместе с расплавленным воском льются и горящие частички травы, поэтому их стоит держать на широком подносе или в большой посуде.

Огарок и наплывы воска, оставшиеся после сгорания свечи, можно использовать для гадания и для анализа существующей в Вашей жизни ситуации... Если огарок не планируется использовать - утилизировать его обычным образом в мусор.

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА КАТАНЫХ СВЕЧЕЙ С ТРАВАМИ Cf2b4a06e00b67b06c137f569ee6b264
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА КАТАНЫХ СВЕЧЕЙ С ТРАВАМИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВОРОТ С ТРАВАМИ.
» Эзотерические свойства эфирных масел
» ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ СВЕЧЕЙ
» Инструкция по изготовлению свечей
» Цвета свечей для предсказания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ВОЗРОЖДАЕМ ТРАДИЦИИ. :: Работа со свечами:-
Перейти: