ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12093
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ Empty
СообщениеТема: РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ EmptyПн Янв 13, 2020 3:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ

(автор Атхардас )
(описание автора)
Писался для клиентки,которая должна была его выполнить, всё делалось под конкретный случай. формула начала у мужика разжигать страсть и влечение, эмоции разжигались за счет похоти и вообще магнетизма влечения к женщине... очень страстные чувства это вызвало и большую потребность сексуальную к женщине привораживающей.

Проводи в пятницу, на растящей луне или полнолуние. Алтарь застели красной тканью. Купи красную или оранжевую свечу, и масло розовое или бергамота.
Свечу установи в подсвечник, полей её этим маслом, далее зажги свечу спичками, новой коробкой спичек. Расслабься и вдыхай аромат, смотри на свечу , расслабь тело, успокаивай дыхание, и концентрируйся на своих желаниях любовных. Перед тобой на этом столике лежит фотография парня, сосредоточь на нем все свои самые сильные чувства, всю нежность, все самое теплое и любовное, всю страсть, далее скажи, четким голосом, как бы с призывом, с просьбой:
\"Силу и мощь Фрейи призываю. О Великая Фрейя в деле моем помоги, сердце (имя) ко мне разожги\"

Далее:
Кано Лагуз Гебо Манназ Гебо Лагуз Кано
Вот эту формулу тебе надо будет нарисовать на его фотографии, в строчку, красным маркером или лаком для ногтей. Медленно прорисуй четко, каждую руну, затем глядя на его фото, скажи, тихим голосом, но выражай свои чувства страсть и желание, выражай всё это голосом проговаривая текст:

\"Призываю силу Кано Лагуз Гебо, Манназ слушай мой наказ\"
Страсть в (имя) разжигаю, чувства любовные рождаю
Ты (имя) ко мне тянись в крепком союзе со мной соединись
Кано Лагуз Гебо Манназ - просьбу мою примите.
Вас прошу я, исполните. Да будет так, и да будет исполнено.\"
Следует повторить это 7 раз, по 1 разу на каждую руну нарисованную на фото, как бы вдавливая в человека, чтобы в него проникала вся формула, растворялось в нем.
Все слова следует выучить наизусть, читать по памяти, медленно не спеша, без волнения и страха, вкладывая в каждое слово, все свои чувства.
Представляй как он тянется к тебе, как вы целуетесь. как он радостно пишет тебе, как у него чистые любовные чувства. Представляй как вы в постели... проговори заклинание - и представляй все это. Красивые отношения и чувства, главное что он тянется к тебе..желает общаться и без тебя не может.

После того как ты всё сделала, всё проговорила, мысленно поблагодари все силы, которые помогли в деле.
Свеча пускай прогорит полностью, оставь до утра всё стоять. Утром убери подсвечник, фотографию заверни в эту красную ткань и спрячь у себя дома, чтобы никто не нашел. Вечером купи бутылку пива темного не горького, средней крепости, и шоколадку хорошего качественного темного шоколада. Пойди в парк или посадку (в лес), чтобы люди не видели, найди дерево побольше там, самое большое и старое, идеально дуб, открой бутылку пива и выливай его под дерево, и при этом говори:
\"Благодарю великую силу Фрейи, за помощь твою любовную, благодарю великую рунную мощь и силу кано лагуз гебо манназ, волю мою исполняйте, дар мой принимайте\" и выливай пиво полностью, поломай шоколадку, разверни её положи там же, бутылку оставь там же, это будет дар и знак уважения к силам, разворачивайся и иди домой молча.
Храни фотографию, если захочешь снять воздействие свое прекратить действие рун, сожги фотографию и развей пепел, поблагодарив руны, постепенно страсть сойдет с хоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РУНИЧЕСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
» ПРИВОРОТ НБД
» ПРИВОРОТ С ТРАВАМИ.
» ПРИВОРОТ СО СПЕЦИЯМИ
» ПРИВОРОТ НА СВЕЧУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Атхардас-
Перейти: