ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 РУНЫ Старший футарк (классические) ВУНЬО Лиза Песчел. Руны для начинающих

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12092
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

РУНЫ Старший футарк (классические) ВУНЬО  Лиза Песчел. Руны для начинающих Empty
СообщениеТема: РУНЫ Старший футарк (классические) ВУНЬО Лиза Песчел. Руны для начинающих   РУНЫ Старший футарк (классические) ВУНЬО  Лиза Песчел. Руны для начинающих EmptyСр Ноя 15, 2017 11:42 pm

РУНЫ Старший футарк (классические) ВУНЬО  Лиза Песчел. Руны для начинающих Xruna-21

ВУНЬО, одна из благоприятных рун, означает радость. Когда она выпадает в прямом положении, то предсказывает, что радость и счастье наполнят вашу жизнь. Этот добрый знак знаменует, что неприятности, которые вас одолевают сейчас, сойдут на нет. Поворот уже свершился. Колесо фортуны повернулось благоприятно для вас, и вы вот-вот «придете в себя». Будьте счастливы!

В сочетании с другими символами она указывает на успех в тех областях, над которыми властны выпавшие по соседству руны. Так, например, с рунами странствия, как РАЙДО или ЭВАЗ, данный знак означает удачное и приятное путешествие. С рунами же, предвещающими получение известий, как АНСУЗ, она также может пророчить добрые события. Когда ВУНЬО ложится вместе с рунами, относящимися к любовной сфере, данный символ может говорить о глубоких чувствах, а также о длительной совместной и счастливой жизни.

Часто ВУНЬО будет указывать на объект влечения спрашивающего. В таком случае эта руна обычно говорит о том, какие действия были предприняты упомянутым лицом для успешного результата.

Также она может свидетельствовать и о том, что кто-то находит радость в работе, особенно если последняя связана с артистическим или творческим миром. Рассматриваемая руна нередко выпадает, подобно КАНО, при гадании артистам или мастерам своего дела и утверждает, что элемент творчества крайне важен для их личного счастья и благополучия.


Перевернутое положение
В перевернутом положении значение ВУНЬО прямо противоположно ее смыслу при прямом положении. Продвижение к желанной цели замедленно. Вы в настоящий момент, возможно, переживаете нелегкое время: навалились невзгоды и жизнь безрадостна.

Соседние с ВУНЬО руны подскажут, в чем дело. Если она выпала вместе с РАЙДО или ЭВАЗ, то, не исключено, ваша поездка окажется небезопасной или неудачной: в пути могут случиться поломки и задержки.

Если дело касается работы, то ВУНЬО, быть может, говорит о недовольстве либо своими обязанностями, либо качеством их исполнения.

В любовных вопросах данный символ указывает на разочарование или какую-то заминку в отношениях, о глубине которых свидетельствуют соседние руны.

Во всех вопросах, связанных с деловой деятельностью, путешествиями или любовью, при перевернутой руне следует проявлять осмотрительность. Пожалуй, даже лучше отложить решение важного вопроса до более благоприятных времен.

Также этот знак может указывать на то, что некое третье лицо вставляет вам палки в колеса, чтоб помешать вашей работе. Особенно остерегайтесь двурушничества со стороны ваших коллег или конкурентов.


В магии


ВУНЬО — руна «счастливого завершения». Как правило, ее пишут в конце, и она указывает на успех и счастье.


ПРИМЕНЕНИЕ
1. Для доведения начатого до конца, особенно в любви, и при восхождении по служебной лестнице.
2. Для успешной поездки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНЫ Старший футарк (классические) ВУНЬО Лиза Песчел. Руны для начинающих
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РУНЫ Старший футарк (классические) ЭЙВАЗ Лиза Песчел. Руны для начинающих
» РУНЫ Старший футарк (классические) СОУЛО Лиза Песчел. Руны для начинающих
» РУНЫ Старший футарк (классические) МАННАЗ Лиза Песчел. Руны для начинающих
» РУНЫ Старший футарк (классические) Турисаз Лиза Песчел. Руны для начинающих
» РУНЫ Старший футарк (классические) КЕНАЗ Лиза Песчел. Руны для начинающих

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. :: РУНЫ-ТЕОРИЯ: :: Старший футарк: :: Магические значения рун-
Перейти: