ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОТЖИГ ВОЛЬТА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12093
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ОТЖИГ ВОЛЬТА Empty
СообщениеТема: ОТЖИГ ВОЛЬТА   ОТЖИГ ВОЛЬТА EmptyЧт Янв 09, 2020 1:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Представляю вашему вниманию мою новую работу. " HOLY FIRЕ" - Сразу хочу предупредить - Став не для новичков, потому как существует много подводных камней в столь серьезном деле, как уничтожение "ВОЛЬТА", созданного опытным Магом, Ведьмой или Колдуном..

Поэтому новичкам не рекомендую без предварительного изучения материалов по работе с "ВОЛЬТОМ" и постановки отводных путей для Защиты , рисковать своим здоровьем и здоровьем клиента...

- В остальном запуск става - по малому ритуалу освещением четырех стихий.. Призыв к Богам - приветствуется... - Обязательная предварительная диагностика..

- В центр верхней части става, - там где MANAZ - Делаем привязку каплей крови того, чей " ВОЛЬТ" собираемся искать и уничтожать..

В оговор включаем тему безопасности для клиента и оператора.

- Став для поиска и уничтожения, обесточки "ВОЛЬТА" (Куклы), созданного на основе биоматериала жертвы для привязки к жертве и нанесения вреда.

- Все кто сталкивался с проблемой освобождения жертвы от воздействия через созданный Магом Ведьмой или Колдуном "ВОЛЬТ" или куклу, - прекрасно знают как это сложно...

Можно отсечь, отжечь, разрушить, созданные Магом жгуты,каналы и привязки, ведущие от Вольта к жертве...

В конце концов можно поставить защиту на человека.

Но МАГ, создавший "ВОЛЬТА" и обладающий биоматериалами жертвы, с легкостью может восстановить эти каналы, снять защиту, или же подключить "ВОЛЬТА" через обводной канал..

Существует много способов восстановить связь с жертвой..

Так вот встал вопрос - Как найти созданный магом "ВОЛЬТ" (куклу) и уничтожить разрушить источник излучения.. Дабы раз и на всегда разорвать порочную связь и лишить мага возможности воздействовать на жертву..

- Короче смысл вот в чем..

Допустим существует ВОЛЬТ или КУКЛА или даже самое простое фотография .. В случае как у моего клиента ВОЛЬТ созданный , с привязкой к жертве через какие то биоматериалы которые содержат генетический код жертвы.. С помощью такого ВОЛЬТА, создав энергетический канал от ВОЛЬТА к жертве..- можно издеваться и манипулировать жертвой долгие годы.. - Так вот встал вопрос - Как найти созданный магом "ВОЛЬТ" (куклу) и уничтожить разрушить источник излучения.. Дабы раз и на всегда разорвать порочную связь и лишить мага возможности воздействовать на жертву.. - Короче смысл вот в чем.. Допустим существует ВОЛЬТ или КУКЛА или даже самое простое фотография .. В случае как у моего клиента ВОЛЬТ созданный , с привязкой к жертве через какие то биоматериалы которые содержат генетический код жертвы.. С помощью такого ВОЛЬТА, создав энергетический канал от ВОЛЬТА к жертве..- можно издеваться и манипулировать жертвой долгие годы...

- Вопрос на засыпку - как выйти на ВОЛЬТА - если карты неоднократно подтвердили наличие такового...?

- Если ты не знаешь где его местоположение и кто его создатель.. Потому как самое оптимальное действие с помощью которого можно прекратить действие ВОЛЬТА - это его физическое или же энергетическое уничтожение.

- Уничтожение биоматериала а потом уже отсечение энергетических жгутов и каналов по которым МАГ или ВЕДЬМА подключились и внедрились в тонкие тела жертвы..

Вопрос как найти и обесточить ВОЛЬТ?

- Разрывать каналы если ВОЛЬТ рабочий - дело не благодарное потому как они очень быстро восстановятся через генетический код жертвы.. Нужно уничтожить энергию и генетическую связь с ВОЛЬТОМ..

- У того, кто создал ВОЛЬТ жертвы может быть программа - отвод на ВОЛЬТ.. То есть в случае попытки нанесения вреда МАГУ - хозяину ВОЛЬТА - Удар пойдет по ВОЛЬТУ жертвы.. А соответственно - в любом случае страдает жертва..

- И так - нижняя часть става предназначена для уничтожения Энергетики ВОЛЬТА - его обесточивание... Но самое сложное создать канал по которому можно безопасно добраться именно до своего ВОЛЬТА..

Верхняя часть это Оператор.

Двойной круг вокруг MANAZ - это руна SOL - которая создает мощное защитное энергетическое поле вокруг оператора, Руны внутри накачивают оператора жизненной силой и энергией для того чтобы создать мощный энергетический импульс, который усиливается энергией крови оператора, в результате генерируемый рунами энергетический сигнал снабженный информацией о генетическом коде оператора по заданному вектору и созданному каналу отправляется как "ИЩЕЙКА" по запаху на поиск утерянной вещи.. так и руны по генетическому коду отыскивают именно свой генетический код который был использован при создании куклы или "ВОЛЬТА" - Ведьмой, Магом или Колдуном. - На том конце канала..

Добравшись до этого "ВОЛЬТА" происходит автоматический запуск детонатора, который запускает нижнюю часть става, предназначенную для разрушения, уничтожения, выжигания энергии "ВОЛЬТА", параллельно уничтожая, разрушая и отжигая энерго - жгуты, каналы и привязки с помощью которых "ВОЛЬТ" был подключен к Оператору (жертве)..

- Запуск става - по малому ритуалу освещением четырех стихий..

Призыв к Богам - приветствуется... - Обязательная предварительная диагностика..

- В центр верхней части става, - там где MANAZ - Делаем привязку каплей крови того, чей " ВОЛЬТ" собираемся искать и уничтожать..

В оговор включаем тему безопасности для клиента и оператора..

- В ставе присутствуют руны сокрытия и морока, от попыток обнаружения действия става с помощью магических инструментов типа - карты ТАРО, РУНЫ, МАЯТНИК и любым другим способом...

- В канале между Оператором и "ВОЛЬТОМ" - создана защита от обратного удара, которая не допускает возврата негативной энергии при уничтожении "ВОЛЬТА" и препятствует созданию новых каналов, либо восстановлению старых..

- Второе предназначение круга вокруг MANAZ - Это просто защита как во всех ритуалах с призывом духов, - круг является сильной защитой даже при вызове ДЕМОНОВ

- Прорисовка рун в прикрепленном файле..

Пользуйтесь мудро и во благо..

- Оговор составляем самостоятельно..

- Остальные вопросы в личку..

Всем удачи!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toni
ГОСТЬ
ГОСТЬ



Сообщения : 3
Очки : 1142
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-17

ОТЖИГ ВОЛЬТА Empty
СообщениеТема: Re: ОТЖИГ ВОЛЬТА   ОТЖИГ ВОЛЬТА EmptyСр Мар 17, 2021 5:46 pm

Добрый день. Как с Вами можно связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12093
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ОТЖИГ ВОЛЬТА Empty
СообщениеТема: Re: ОТЖИГ ВОЛЬТА   ОТЖИГ ВОЛЬТА EmptyЧт Мар 18, 2021 2:19 pm

Здравствуйте! ответила в личных сообщениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toni
ГОСТЬ
ГОСТЬ



Сообщения : 3
Очки : 1142
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-17

ОТЖИГ ВОЛЬТА Empty
СообщениеТема: Re: ОТЖИГ ВОЛЬТА   ОТЖИГ ВОЛЬТА EmptyЧт Мар 18, 2021 2:32 pm

Добрый день. Сможете мне помочь? Я 4 год мучаюсь от куклы. Я знаю кто сделал, но тяжело от Вольта отключить связь. Я почитала несколько раз Вашу статью, специально зарегистрировалась, дождалась пока меня примут в группу, и написала Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toni
ГОСТЬ
ГОСТЬ



Сообщения : 3
Очки : 1142
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-17

ОТЖИГ ВОЛЬТА Empty
СообщениеТема: Re: ОТЖИГ ВОЛЬТА   ОТЖИГ ВОЛЬТА EmptyЧт Мар 18, 2021 2:33 pm

Благодарю, что написали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТЖИГ ВОЛЬТА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТЖИГ (СЕРАФИМА)
» РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Ragnar Lodbrok-
Перейти: