ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРАВИЛА ФОРУМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12093
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА EmptyПн Ноя 13, 2017 5:02 pm

Уважаемые пользователи! На нашем форуме практической магии действуют следующие правила. Перед регистрацией и написанием сообщений, будьте любезны, прочтите их внимательно!

Для регистрации на форуме практической магии необходимы УНИКАЛЬНЫЕ имя, ник, адрес электронной почты. Имя и ник могут совпадать. Помните о том, что Ваш ник должен быть удобен для запоминания и общения.
В случае совпадения Ваших данных, с зарегистрированными ранее, возможны проблемы с регистрацией.
Форум практической магии предназначен для совершеннолетних пользователей 18+!
Для сведения хакеров, спамеров и прочей подобной публики:
на сайте и на форуме ручная модерация как регистраций, так и сообщений. Цените свое и наше время.
Наш форум практической магии посвящен всем ее аспектам и проявлениям. Можно задавать любые вопросы и давать любые ответы по тематике. Любые опусы по поводу уместности и морали однополого приворота или разрушения брака, греховности порч, кармических воздаяний и подобного просьба не размещать. Другими словами, морали не читать и не писать. Также запрещена любая религиозная пропаганда.
Кара - пожизненный бан.
На форуме практической магии запрещена сетевая классическая белая магия.
Запрещается ненормативная лексика, хамство, оскорбления, сленговые выражения.. Пустая болтовня (флуд) да еще и не по теме (флейм) жестоко карается.
По поводу создания тем и ответов в них: просьба называть тему по сути, предельно ясно. У нас не психология и не женский сайт.
Запрещена ложь и дезинформация форумчан по вопросам магии и обрядов. К этому относятся и различные новодельные традиции.
Запрещена любая реклама и самореклама, предложение услуг; спам. Администрация не несет ответственности за качество услуг от пользователей форума, не перечисленных в разделе "практикующие специалисты". Вы можете обращаться к кому угодно, но в случае мошенничества либо неудовлетворительного качества работы - просьба решать свои проблемы с этими пользователями самостоятельно.
Обсуждение проблем медицинского характера с приписыванием им мистической природы допускается только тогда, когда естественные причины заболевания исключены.
Запрещено обсуждать и каким-либо образом комментировать действия администрации.
На нашем ресурсе не удаляются профили и сообщения пользователей по их собственной просьбе. Если вы зарегистрировались у нас - помните о том, что не зависимо от вашего пребывания на форуме, ваши посты и ваш профиль здесь останутся.
Нам совершенно не важно какого вы пола, расы, нации, вероисповедания, политических взглядов, гражданства и места жительства, половой ориентации и социального статуса. Важно лишь стремление измениться и стать сильнее.
Мы не обсуждаем "магов-шарлатанов".
На форуме практической маги нашего сайта запрещены призывы к свержению существующей в какой-либо стране власти и любая политическая пропаганда, а также любые политические темы,. За нарушение - вечный бан.
Правила форума не могут предусмотреть всех случаев, когда посетители наносят урон ресурсу - будь то реклама, засорение тем неинформативными постами вроде "спасибо, буду пробовать" или другие случаи. Поэтому просьба или требование модератора приравнивается к правилам форума.

Если вы согласны с этими правилами, то добро пожаловать на наш форум практической магии! Если же нет - на просторах сети есть много других мест.
Баны за большинство нарушений у нас пожизненные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРАВИЛА ФОРУМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ
» ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
» Правила безопасности в работе с рунами
»  Правила размещения рунических раскладов - читать всем!!!
» Работа с бесами. Основные правила и задачи Gandalf

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ОБРАЩЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ. :: ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.-
Перейти: