ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРИВОРОТ СО СПЕЦИЯМИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4795
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

ПРИВОРОТ СО СПЕЦИЯМИ  Empty
СообщениеТема: ПРИВОРОТ СО СПЕЦИЯМИ    ПРИВОРОТ СО СПЕЦИЯМИ  EmptyЧт Ноя 23, 2017 5:05 pm

Потребуется
Ткань красная (см 20 хватит вполне), нитки красные, лента атласная красная тоже – из этого всего сшить мешочек небольшой .
* Ванилин (но не с сахаром)
* тмин
* кориандр
* розмарин
* масло иланг-иланг или чайное дерево
* 1 апельсин – потребуется только кожура
* яблоко – от него косточки
* 1 роза красная ( в нее нужно будет капнуть неск. капель масла вышеперечисленного)
Далее все перечисленные компоненты сложите в мешочек.
Далее берется общее фото (или одиночное только мч, я брала общее), сворачиваете трубочкой, и обвязываете красной ниткой фото с соотв. Словами, типа того Завязываю, привязываю Петю к себе Мане привязываю (уже не помню что точно говорила, желательно чтобы все исходило искренне от вас) Запечатали фото от свечи несколькими каплями. У меня свеча коптеть начала и стрелять (объект сопротивляться начал, ну это понятно). Положите в мешочек.
Практически все готово, да и забыла добавить колдунья эта мне напомнила старославянский способ – писала я на фото заговор красной ручкой ( хотя писали раньше и кровью своей), заговор любой подойдет ( у меня был какой то там с упоминанием Змея гремучая сердце его пали по мне….) И все завязываете мешочек и периодически его трясите если вам станет плохо без этого мч, если начнете скучать по нему, и произносите опять же от себя «Петя тебя без меня плохо, твое сердце у меня…..(что хотите от него то и говорите)»

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРИВОРОТ СО СПЕЦИЯМИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВОРОТ НБД
» " Varvara " - приворот.
» ПРИВОРОТ «Божий дом»
» ПРИВОРОТ НА 3 ИГЛЫ
» ПРИВОРОТ НА КЛЮЧ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ВИККА. :: Привороты, вызовы, гармонизации:-
Перейти: