ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРИВОРОТ С ТРАВАМИ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4795
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

ПРИВОРОТ С ТРАВАМИ.  Empty
СообщениеТема: ПРИВОРОТ С ТРАВАМИ.    ПРИВОРОТ С ТРАВАМИ.  EmptyЧт Ноя 23, 2017 5:03 pm

необходимые травы: любисток (2 столовые ложки), шалфей( 1 столовую ложку), мята(столовую ложку), незабудка(чайная ложка), немножко корицы(палочку).
Кастрюля 5 литров, можно поменьше.
Это все ставить на огонь – как закипит - мешать и читать заговор:
«Как красе моей век слыть, как луне и солнцу мне в покровителях быть – так пусть при мне будет любимый (имя) человек – ни на час, ни на день а навек! Сердцем его буду, красотой своей ворожу, в волосах плен и его умиленье – варись, варись колдовское зелье. Я волосы свои распускала, об (имя) все знала, к себе его навек позвала – аки лика его коснется моя коса. Аки зелья колдовского вдохнет, аки близко ко мне прильнет – так без меня он больше не вздохнет. Никому нас не разлучить – как сказала ведьма, так тому и быть."
Потом остынет, отцедить. – и этой водой всполаскиваться – и лицо, и волосы обязательно. А потом не смывать. И идти на встречу с объектом
Перед каждой встречей потом умываться, желательно раз 5 сделать. - умыться, имею в виду. а первый раз полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРИВОРОТ С ТРАВАМИ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА КАТАНЫХ СВЕЧЕЙ С ТРАВАМИ
» ПРИВОРОТ НБД
» ПРИВОРОТ НА 3 ИГЛЫ
» ПРИВОРОТ НА КЛЮЧ
» ПРИВОРОТ СО СПЕЦИЯМИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ВИККА. :: Привороты, вызовы, гармонизации:-
Перейти: