ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4796
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА Empty
СообщениеТема: ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА   ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА EmptyЧт Ноя 23, 2017 3:18 pm

ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Он помогает в тех случаях, когда люди долго не виделись. Этот вызов из книги Кассандры Изон "Колдовство и ворожба".
Возьмите карту своего района или страны, но можно и карту земного шара, если Ваш любимый издалека.
Разбросайте по карте пять роз (все оттенки красного, ибо красный, розовый цвета обычно символизируют ЛЮБОВЬ, энергию), сказав;
"Далеко ли, близко ли, через землю и море, возлюбленный мой, я зову тебя!"
Зажгите белую свечу и возьмите ещё шесть роз (число Венеры). Выдерните из них по очереди произвольно 5 лепестков и сожгите каждый на пламени свечи, произнеся;
"Прожги тропинку к моему крыльцу, пять лепестков, останется четыре,
в огне свечи из четырёх осталось три, желание моё исполнись,
из трёх до двух - ещё один сожгу, любовь не ведает сомнений,
от двух до одного - все лепестки сожгу, явись ко мне, любимый вожделенный!"
Поставьте карту, свечу и вазу с розами (из которых выдёргивали лепестки) у открытого окна и подождите, пока свеча догорит.
Потом, поставьте ВСЕ розы в одну вазу в спальне на 7 дней. Иногда ритуал нужно провести 2 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внушение ( Страх потери любимого человека )
» Сильный вызов человека
» ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕКА НА ПЕРЕКРЕСТКАХ.
» Став"Возврат любимого в семью"(возврат мужа,жены) . Автор : Мариканка.
» ЗАТКНИСЬ (заткнуть человека)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ВИККА. :: Привороты, вызовы, гармонизации:-
Перейти: