ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПАСХАЛЬНАЯ ПОРЧА НА СМЕРТЬ. АВТОР FEMME CHATTE

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4786
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

ПАСХАЛЬНАЯ ПОРЧА НА СМЕРТЬ.  АВТОР FEMME CHATTE Empty
СообщениеТема: ПАСХАЛЬНАЯ ПОРЧА НА СМЕРТЬ. АВТОР FEMME CHATTE   ПАСХАЛЬНАЯ ПОРЧА НА СМЕРТЬ.  АВТОР FEMME CHATTE EmptyСр Ноя 22, 2017 5:31 pm

Весь ритуал проводится в церкви на Пасху. Свеча (самая тоненькая) надламывается 13 раз, с пожеланием смерти: "Чахни! Сохни! Сдохни!" - тихонько, но не шептать. Потом свечу поджигают с 2 сторон и сразу сворачивают колечком - туша, таким образом, горящие фитили - со словами "замыкаю жизнь раба (имя врага)" и сразу кидают под поминальный столик. И сразу уходят, не оглядываясь. Откуп как обычно: монеты и водку на перекрёсток.
*Пасха - это ночь с субботы на воскресенье с момента, когда священник произнесёт "Христос воскрес!" и плюс магические сутки - воскресенье - с восхода солнца и до следующего восхода. Но богослужения проходят в ночь с субботы на воскресенье и в воскресенье. Вот на этих богослужениях и можно сотворить этот ритуал.
В принципе, этот ритуал можно провести и не во время богослужений. Но, лично я, как-то не представляю, как можно провести этот ритуал вне богослужения, когда бабульки-свечницы и прочие служительницы крутятся около подставок для свечек. А во время богослужения - возможностей больше намного. Можно улучить момент, когда общая молитва с поклонами и - пожалуйста. И очень удобно сие деяние сотворить, когда после слов "Христос Воскрес!" все пойдут на улицу на крестный ход.
В результате, жертва умирает очень медленно и мучительно.
Это именнно пасхальный ритуал. Хотя, я думаю, что можно бы и на Благовещенье и на Рождество. Но уверенности нету, а отсебятина опасна.
Бабуленька, которая меня научила этому ритуалу сказала, что пожелание смерти можно сказать своими словами - именно так, как хочется для врага, но очень важно, чтоб кратко. Мне как-то сразу пришла в голову именно такая формулировка: "Чахни! Сохни! Сдохни!" Объект так и сделала: я даже не ожидала, что человек может так засушиться.
ОПИСАНИЕ АВТОРА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПАСХАЛЬНАЯ ПОРЧА НА СМЕРТЬ. АВТОР FEMME CHATTE
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Заткнись". Автор : fou-chatte.
» Порча R.I.P. Автор: I.S.
» ПОРЧА ПРОКЛЯТЫЙ ДОМ.(АВТОР BEBIK)
» Став "Хлам" (порча) Автор: Санкит
» Став" Подрывник".(порча) Автор : Бегущая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: БЕЛАЯ МАГИЯ. :: Наведение негатива:-
Перейти: