ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  РУНЫ Старший футарк (классические ) ДАГАЗ Сергей Батюшков. Руническая амулетная практика

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12062
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

  РУНЫ Старший футарк (классические ) ДАГАЗ  Сергей Батюшков. Руническая амулетная практика Empty
СообщениеТема: РУНЫ Старший футарк (классические ) ДАГАЗ Сергей Батюшков. Руническая амулетная практика     РУНЫ Старший футарк (классические ) ДАГАЗ  Сергей Батюшков. Руническая амулетная практика EmptyСр Ноя 22, 2017 5:26 pm

  РУНЫ Старший футарк (классические ) ДАГАЗ  Сергей Батюшков. Руническая амулетная практика _aezez15

Dagaz – Дагац

Амулетные значения
Новый, выступающий из сумерек день. Рассвет. Рост и увеличение. Символ новых начинаний. Свет при выезде из тоннеля. Рекомендую использовать в рунескриптах в результирующей позиции. Лучше в связке с какой-нибудь акцентирующей руной. Очень хорошо руну Дагац сплетать с руной Алгиц. Особенно в защитных и универсальных рунескриптах. Работа получается интересной и эффективной. Для изготовления деловых рунескриптов, Дагац стоит сплести с Феху, а ещё лучше с Тюр. Получится очень сильное результирующее сочетание. И пусть кто-нибудь попробует вам воспрепятствовать! Этого умника снесёт с вашего пути, словно волной цунами. Но Дагац с Тюр можно плести только том случае, если вы умеете брать быка за рога и не упускать момент удачи. Дагац очень хороша в магии дома и семьи. Действительно, очень позитивная руна. Руна Дагац не переворачивается ни при каких обстоятельствах. Это очень радует.

Использование:
Финансовый рост и дела бизнеса.
Улучшение занятых позиций и своего положения в обществе.
Новые начинания.
Для усиления магии дома и земли.

Мантические значения
Что-то новое, очень положительное. Переход из тьмы в свет. Хорошие перспективы. Улучшение.

Внимание, если вам постоянно, раз за разом, выпадает руна Дагац в результирующей позиции, то задумайтесь, возможно, кто-то очень профессионально портит вам событийный ряд. Вы думаете, что всё идёт прекрасно и у вас куча хороших перспектив, но по факту получается, что кроме перспектив у вас ничего и нет.

Бизнес
Дагац говорит вам, что основная работа по организации и настройке бизнеса проделана, и проделана успешно. Вы, наконец-то, начинаете получать радость от удачного проекта, и даже видите перспективы к дальнейшему развитию. Мало того, если в момент расклада дела идут ни шатко, ни валко, то в ближайшем времени работа будет идти всё лучше и лучше. Появятся новые заказчики и, возможно, вам предложат инвестиции, как перспективному предприятию. Или же вам предстоит планомерное расширение производства, в связи с большими и выгодными заказами.

Если же проект только замышляется, то выпавшая в гадании руна Дагац однозначно говорит вам, что проект имеет перспективы и вполне жизнеспособен.

Личное
Ваши отношения перспективны и могут весьма приятно продолжиться. Если расклад делается на какое-то определённое лицо, то руна говорит, что человек этот перспективен в принципе, а для вас лично тем более. О том, какие именно это будут перспективы могут рассказать окружающие руны. Если руна Дагац выпадает рядом с руной Отел, то у вас есть реальный шанс создать собственный домашний очаг, и притом весьма гармоничный.

Если в личном раскладе выпадает Дагац вместе с Феху, то ваш союз принесёт вам не только моральное и физическое удовлетворение, а, скорее всего даже и финансовое. Одна пожилая ведьма сказала мне очень мудрую вещь, а я тогда был достаточно юн и ещё не построил для себя приемлемый алгоритм выбора девушек из их общей массы. Так вот, она мне сказала: "Хорошая женщина - это такая женщина, которая будет приносить тебе удачу". Как показала практика, эта ведьма была права на двести процентов. Причём это, как я понял, касается не только выбора девушек. Молодой человек тоже должен приносить удачу девушке. Так что если выпадает в раскладе Дагац вместе с Феху – это хороший знак, а если в финальной позиции расклада выпадет ещё и Сол – лучшего и придумать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНЫ Старший футарк (классические ) ДАГАЗ Сергей Батюшков. Руническая амулетная практика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РУНЫ Старший футарк (классические) ИСА Сергей Батюшков. Руническая амулетная практика
» РУНЫ Старший футарк (классические) УРУС Сергей Батюшков. Руническая амулетная практика
» РУНЫ Старший футарк (классические) РАЙДО Сергей Батюшков. Руническая амулетная практика
» РУНЫ Старший футарк (классические) ОТАЛ Сергей Батюшков. Руническая амулетная практика
» РУНЫ Старший футарк (классические) ПЕРТ Сергей Батюшков. Руническая амулетная практика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. :: РУНЫ-ТЕОРИЯ: :: Старший футарк: :: Магические значения рун-
Перейти: