ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДЕВА КОСТНАЯ , МАНСУР

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4794
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

ДЕВА КОСТНАЯ , МАНСУР Empty
СообщениеТема: ДЕВА КОСТНАЯ , МАНСУР   ДЕВА КОСТНАЯ , МАНСУР EmptyСр Ноя 22, 2017 4:59 pm

,,,зрячему неоткроетсья. да слепому повидаетсья. да гадюкой дорожина сотворитсья. да той дорожиной ныне мое слово кинетсья. да той дорожиной слово мое покатитсья. да за три железные горы укатитсья. да через четыре слезные реки перекатитсья. да тамо изба повидаетсья. да то не изба а самой смерти хоромина. да ныне стуком мои слова в избу ту ходятсья. да дверь ныне пусть откроетсья. да за той дверю чернь непроглядная. да за той дверю икона кровю писаная. да горем она переписана.да мукой она исполнена.да на ней дева костная видана.да мертвыми икона сия малевана.да гробниками она любована. да в ней сама смерть таяная. затаяная. да в ней сила скорбная притаяная. да ныне словом моим она величена. да ныне дева костная словом моим замолена.да не благо мной испрошено.а худо на *имя* запрошено, то житие (Имя) ныне перекошено.то костной девой судьба (иям) переписана.да крестами дорожина его усеяная. да горем дневальница его просеяная. то тело хворями переполнено.то шажина немощю ныне заполнено.то глазины слезами истоплены.да все родичи его прихворены. да все сотворины (имя) перетолены. да смертной силой изволены. то мукой ему мучитсья. да слезами измеритсья. да крестом давитсья. да костной девой (имя) пленитсья. ангед хранитель от него откинетсья. да поп отпевать отминетсья. да за оградой погостной *имя* схоронитсья. то говоритсья. то твердитсья .да костной девой утвердитсья. аминь,,,
То читать по три раза утром и три раза вечером 7 дней подряд. то ликом на закатну сторонушку надобно всегда обратимым быть. да под левой пяткой то портрет вражий надобен.
Читала так: 7 дней подряд, фотку закапывала, один день перерыв. Потом все заново. Могила всякий раз была одна и та же. по завершении цикла прочтений пойти на погост, где открыть могилу стуком. ''Смерти хоромина'' - это обычно безымянная могила, там и оставить откуп, и закопать фото. Но вражина у нас должен ''крестом давиться... и за погостной оградиной схорониться...'' - выбираем безымянника с крестом, INSOLATE.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЕВА КОСТНАЯ , МАНСУР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "СЫТНИК" (МАНСУР)
» НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА (МАНСУР)
» Деньговая опойка (Мансур)
» ВЫЗОВ НА ДВЕ СВЕЧИ (МАНСУР)
» ПОРЧА НА ПИКОВОГО ТУЗА (МАНСУР)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ. :: Наведение негатива:-
Перейти: