ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДОЛГОВАЯ ГРАМОТА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Insolate
ЗАВСЕГДАТАЙ
ЗАВСЕГДАТАЙ
Insolate


Сообщения : 1039
Очки : 4794
Репутация : 4
Дата регистрации : 2017-11-13

ДОЛГОВАЯ ГРАМОТА Empty
СообщениеТема: ДОЛГОВАЯ ГРАМОТА   ДОЛГОВАЯ ГРАМОТА EmptyСр Ноя 22, 2017 4:39 pm

Составляете список всех, кто оказался нечист на руку – фамилия, имя, сумма долга. Радуйтесь, если он получается большим – это ваш капитал. Сумма неважна, хоть сто рублей, но должна быть абсолютно честной и правдивой, без всяких преувеличений.
Долговые деньги имеют свою, очень тяжелую энергетику. Составили такой список и приступаете к изготовлению долговой грамоты. В первоисточнике сказано нацарапать на бересте, но можно написать и на натуральной бумаге (рисовой, бамбуковой , шелковой и т.д.) чернилами и перьевой ручкой.
«Аз есть роду (….) нареченный, От бесов по имени знаемый. Сим часом свидетельствую долг на имя (…) Долг сей есмь (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный. Вовек сего долга (…) не покрыть, Ни златом, ни серебром, ни каменьями. Також от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу, Тобы, яко смерть придет к (...) - душа же вечна ко мне притянется. А быть сему податью, приростом и долгом. Сим словам век – порука, грамота – заверение. Креплю же сие печатью кровной, Яко на то закон древний - слова князя Великого, Тако тем словом утверждаю, кровью заверяю, Душу (…) во плату требую От сего дня и до смертного часу (…). Егда смерть (…) возьмет, тако душа мне приложится»
Укололи палец левой руки, запечатали кровью и спрятали до нужных времен.
Далее перед любым большим, серьезным обрядом, когда нужен закуп, достаете грамоту и вместе с традиционными подношениями идете на перекресток. Зачитываете написанное три раза и говорите:
« Темный Батько мой! Прими в дар душу должника моего (…) да за душу пособи!».
Грамоту кладете (можете придавить камнем) + обычные подношения. Но тут основное блюдо – душа, что отдаете, остальное – так, на закуску.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДОЛГОВАЯ ГРАМОТА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Долговая грамота"
» Став "ВОЛЬНАЯ ГРАМОТА" (раскрест, отсечение от рода, снятие печатей, кармических связей)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ. :: Другое:-
Перейти: