ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рунический став "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hellga
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Hellga


Сообщения : 399
Очки : 2301
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-14

Рунический став "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika Empty
СообщениеТема: Рунический став "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika   Рунический став "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyПт Фев 28, 2020 3:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став забирает украденные, отнятые, отданные по незнанию и т.п. Ваши Блага.

Точка - оператор.
Лагузы - каналы, которые ведут из вне к Вам, возвращая Ваши Блага.
Турисаз - возвращает Ваши Блага в чистом виде, отсекая негатив, а после возврата, обрубает канал. Так же угрожает, что если Ваш блага не будут отданы добровольно, вору будет плохо. Если и это не подействует, то Турисаз разрушает защиту вора и насильно забирает Ваши Блага.
Дагаз - ускоряет возврат Ваших Благ.
Альгизы - защищают Ваши каналы от повторного воровства.

Феху - денежный канал.
Вунье - успех, удача, счастье, радость.
Веркано - женское здоровье (для мужчин ставить Уруз).
Одал - семейное благополучие.
Соул - энергия.
Кано - таланты.
Райдо - канал открытых дверей для Ваших способностей и возможностей.
Эваз - магический канал.

Отзыв Vannadis:
Leika очень интересная работа получилась. У Вас замечательная задумка с благами, которые расположены по кругу, абсолютно верно все сделали, правильно подобрали структуру, руны все вписаны очень хорошо, действие выверено и описано абсолютно верно. Очень хорошо получилось с точкой, Турисаз и Альгиз, именно то, что нужно, подойдет и для защиты имеющихся благ, и для того чтобы вернуть то, что забрали. Если случай сложный или забрали блага давно, можно добавить Дагаз, прямо сверху Альгиз, а дальше те руны, которые описаны по кругу. Очень хорошо получилось составить став, он не жесткий, достаточно мягкого действия, в тоже время по силе он ничего не теряет, став сильный, и как Вы правильно описали он возвращает силы, блага, не просто отрубая каналы, а полностью закрывая человека от возможности потерять какие-то из этих благ в будущем, то есть предотвращает возможные кражи благ. Замечательная работа получилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунический став "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мои блага, это мои блага 2. Автор Leika
» Став "Отобрать блага у врага". Автор : Бегущая.
» Рунический став "Вихрь". Автор Языковед
» Рунический став "Двигатель". Автор: Языковед.
» Рунический став «Батарейка» . Автор Серб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Leika Runa-
Перейти: