ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Целитель автор Мелисса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12115
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

Целитель автор Мелисса Empty
СообщениеТема: Целитель автор Мелисса   Целитель автор Мелисса EmptyСб Фев 22, 2020 6:48 pm

Целитель автор Мелисса

Работа создана с целью лечения детей и взрослых от вирусов, инфекций и как для восстановления физики и энергетики после болезни.


За основу в центре взят символ Физическое исцеление.Данный символ используется для лечения несложных заболеваний, простуды ,инфекций.

Глиф «Поток положительной энергии и силы»- используется чаще всего для лечения и восстановления после болезни или порчи, применяется для лечения воспалительных, легочных , кишечных и иных заболеваний, лучше всего работает для лечения опасных болезней,хотя можно и для лечения простуды.

Глиф «Сострадание» применяется в лечении и восстановлении после порчи или проклятия, часто используется как целебный символ для восстановления энергии.

Глиф «Ответ жизни», применяется для лечения, для устранения последствий порчи и сглаза, часто применяется как символ восстановления и благополучия.

Глиф «Красота» применяется для обретения красоты, может применяться для увеличения физических сил, иногда применяется как символ физической силы и здоровья

Носитель любой, активация окуриванием, маслами

Наносила став на фото и детям, и взрослым, при температуре , а так же при кишечной инфекции, активировала дымом аромапалочки.

Мой оговор

Силой глифов данного става, (имя) исцеляется от любых заболеваний, вирусов и инфекций любого характера и этиологии, глифы исцеляют и восстанавливают физическое и энергетическое состояние(имя), придают (имя) бодрости и сил. Защищают (имя) от болезней. вирусов и инфекций различного характера и этиологии. ДБТ, Став активируется окуриванием( держу фото со ставом над дымом аромапалочки.)

Буду Благодарна за отзывы, став у меня сработал в нужном ключе, результатами довольна.

Всем здоровья!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Целитель автор Мелисса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став "Целитель-2" автор Мелисса
» Став " Я спокоен" автор Мелисса
» Став "Исцеление" автор Мелисса
» Чистка Автор Мелисса
» Став "Ох эти денежки" автор Мелисса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: ЛИЧНЫЕ НАРАБОТКИ НАШИХ ПРАКТИКОВ: :: Melissa & AnniVilma:-
Перейти: