ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Став Цветник. Сакура. Автор Kavvira

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hellga
МОДЕРАТОР СОВЕТ ФОРУМА "ВОРОЖЕЯ"
МОДЕРАТОР   СОВЕТ ФОРУМА
Hellga


Сообщения : 399
Очки : 2290
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-14

Став Цветник. Сакура. Автор Kavvira Empty
СообщениеТема: Став Цветник. Сакура. Автор Kavvira   Став Цветник. Сакура. Автор Kavvira EmptyПт Фев 07, 2020 12:51 am

Сакура (первый вариант)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Постаралась создать простой, но изящный талисман, который должен приносить красоту, молодость, жизненную энергию. Имеет легкий эффект украшалки, способен пробудить желание ухаживать за собой, придать сил для приведения себя в порядок а так же дать вдохновение для создания красоты вокруг себя. Может сработать, как защита от сглаза и порч на ухудшение внешности. На наших просторах его сочтут женским, но и мужчина может смело его использовать, если конечно не считает, что истинный мужЫг должен быть могуч, вонюч и волосат.

Сакура (второй вариант)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помощник не только в создании красоты, но и в медитациях. Поможет очистить разум, отгородится от суеты и погрузится в созерцание себя и природы. Несет успокоительный эффект и настраивает на философский, невозмутимый лад. Служит отличной защитой от окружающего негатива, должен очень хорошо защищать от влияний некро. Причем это не агрессивная защита от беспокойных умертвий. Она призвана их успокаивать и вводить в умиротворенное состояние. Просто грязные, деструктивные некроэнергии разжижает и отводит. Так же может убрать интерес к вам у назойливых людей, любящих украсть ваше время.

Оба варианта на других ставить не рекомендуется. Могут не возыметь эффекта, или он будет слабым и неожиданным. По сути это скорее личные талисманы, на которые нужно настроиться, поработать с ними и пользоваться себе в удовольствие.

Вы можете взять сакуру, взять свое фото. Прежде всего попросить у мюнда помочь вам мысленно вернуться в прошлое, вспомнить те годы, вспомнить, как вы видели мир тогда и что наполняло вас жизненной силой, что вы чувствовали и вкладывали в понятие молодости. И потом оставить это ощущение с вами и поддерживать его в вас и развивать и отразить на вашем теле и лице)). Молодость - это внутреннее самоощущение прежде всего. Укрепите его и сможете поддерживать и ухаживать за ним, сакура не даст вам в этом деле лениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Цветник. Сакура. Автор Kavvira
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Цветник. Лантана. Автор Kavvira
» Став Цветник. Папоротник. Автор Kavvira
» Став Цветник. Ландыш. Автор Kavvira
» Став "Под стеклом". Автор : Kavvira .
» Став Ключник. Автор Kavvira

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Kavvira-
Перейти: