ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 РУНИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ автор: Кот Чеширский

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кот Чеширский
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Кот Чеширский


Сообщения : 22
Очки : 1634
Репутация : 2
Дата регистрации : 2020-01-25

РУНИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ  автор: Кот Чеширский Empty
СообщениеТема: РУНИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ автор: Кот Чеширский   РУНИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ  автор: Кот Чеширский EmptyПн Фев 03, 2020 11:20 am

Читая разные форумы и статьи, я часто натыкаюсь на высказывания "великих магов" о посвящении в руны, мол, если вас не посвятили, то и руны у вас не работают, да и сами вы их не правильно применяете. Мне это кажется очень странным, мягко говоря, я слышал, что такие посвящения есть в Рэйки и КЭН, но к этим практикам, системам (как их еще назвать не знаю) лично я отношусь с большим подозрением. Какое посвящение может быть в рунической магии я, что-то, никак не могу доехать: в первоисточниках то, что можно назвать посвящением, опять же, с большой натяжкой, это девятидневное висение Одина, проткнувшего себя копьем, на мировом ясене. Однако и тут меня берут сомнения в том, что эти "маги" сами так посвящались и посвящают своих учеников, так как велика вероятность того, что занимались бы они сейчас не рунической магией, а благополучно бы тусовались в местах не столь отдалённых. К моему великому счастью, когда я искал знания и изучал литературу, пришло время весь этот сумбур расставить по полкам, и я не искал никаких учителей, которые могли бы ответить мне на мои многочисленные вопросы и разъяснить истинный механизм работы рун без лишней воды, просто в один прекрасный момент я понял, что вот это именно тот человек у которого я хочу получить знания, что бы успешно практиковать. И я не перестану благодарить её за то, что она развеяла в моей голове кучу этой непонятной мишуры про посвящения и разные подключения к эгрегорам рун!))) Меня никуда не посвящали, а если и посвящали, то нам не сказали.))) Меня учили понимать руны, применять их в различных формах и связках – на тот момент такой вопрос казался мне очень сложным из-за кучи прочитанной литературы и форумов, где каждый, кто во что горазд, пишет дичь на подобие того, что "надо чертить не отрывая руки" или "руна должна быть такая и только такая, как на картинке, а то работать ну совсем не будет". ))) И к моему удивлению, всё оказалось намного проще, чем я себе это напредставлял. Ну, и внутренне я понимал, конечно, что так, как это расписывают великие посвященные магуи, не может быть. А мой учитель очень хорошо и доходчиво мне разъяснила принципы работы с этими сильнейшими, крепчайшими знаками, без каких-либо посвящений и иной лабуды. Повторюсь: меня никуда не посвящали, но я, все же, работаю с рунами, у меня уже есть свои достижения (чужие меня мало интересуют). И вот, что я понял для себя: c рунами нужно работать, и чем больше, тем лучше! Чем больше вы практикуете, тем лучше и глубже вы понимаете их (это касается любой традиции). Составляя став, я использую и перевёрнутые, и зеркальные руны и у меня, к примеру, перевёрнутый Лагуз в конкретной работе, под определенную задачу станет вымывать всю грязь и шелуху и никакого негатива для оператора нести не будет и, уж тем более, не превратится в какой-то там крадник. Люди, которые на форумах берут ставы уважаемых мастеров, а затем выискивают и, самое главное, находят там крадники или ещё какую-либо подобную дичь, видимо, как раз и получали такие горе-посвящения, о которых я писал выше. Уверен, что за такое невежество они непременно получат свои "плюшки".

Не ведитесь на всякую дичь, читайте первоисточники! Опыт уважаемых мастеров, лично мне, всегда был очень полезен! Думайте головой и как можно больше практикуйте! И будет вам счастье!
Да прибудет с вами сила )[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ автор: Кот Чеширский
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руническое Сведение дорог в одном месте
» "iðrun "Автор I.S.
» Похудение автор Лиа
» Похудение автор Лиа
» Ритуал. АВТОР I.S.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. :: РУНЫ-ТЕОРИЯ:-
Перейти: