ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Став "Мощный толчок делам" Автор Nordsahalin

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12103
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

Став "Мощный толчок делам" Автор Nordsahalin Empty
СообщениеТема: Став "Мощный толчок делам" Автор Nordsahalin   Став "Мощный толчок делам" Автор Nordsahalin EmptyПт Янв 31, 2020 10:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став "Мощный толчок делам"
Автор Nordsahalin

Став предназначен для прорыва в делах, связанных с финансовой составляющей, будь то дела фирмы, предприятия, торговли и т.д. Поможет так же человеку, находящемуся на мели, выбраться из заколдованного круга денежных потерь и неудач. Можно оговорить на приобретение какой- либо вещи, нужной, но долгое время откладываемой покупки из-за нехватки денег. Просто "Хочу денег" не получится. Нужна цель и мотивация для работы става.

Например так: "Силой рун этого става пусть я получу в этом квартале премию, и мне хватит денег для приобретения нового дивана, о котором я давно мечтала" У каждого своя мечта. Дальше классика.

Порунно:

4 ДАГАЗА-для привлечения денежных поступлений

ИНГУЗ (ромб в центре)- доводит до хорошего результата

ЭВАЗ- сдвиг дел с мёртвой точки, преодоление препятствий и неприятностей на пути к желаемому

Феху- рост материального благосостояния (оговорите вашу мечту подробно, в деталях и источник поступления (пусть мама даст, пусть я получу в наследство или спонсор поможет и т.д.)

СОЛЬ- энергия для работы РС.

Дерзайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Мощный толчок делам" Автор Nordsahalin
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 2 простеньких вызова Став"Медовая" и Став"Реченька" Автор Nordsahalin
» Став"Всё в дом!" Автор Nordsahalin
» Став "На вылет" Автор Nordsahalin
» Став"Кухонная фея" Автор Nordsahalin
» Став"Вундеркинд" Автор Nordsahalin

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Nordsahalin. автор Сорока-
Перейти: