ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пропала собака... Автор Сахар

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12115
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

Пропала собака... Автор Сахар Empty
СообщениеТема: Пропала собака... Автор Сахар   Пропала собака... Автор Сахар EmptyПт Янв 31, 2020 3:13 pm

Пропала собака... Автор Сахар 4c8pWH-Fqvs

Пропала собака...
Автор Сахар

На форуме совсем недавно поднималась тема поиска пропавших животных.
Может кто заинтересуется или пригодится в будущем….
Расскажу( с позволения своей знакомой), один из вариантов, как сработали в этом направлении Руны Русичей:
У женщины украли шпица, расклад показал, что вероятность найти псинку 50/50, так же карты показали, что женщина получит информацию о своей собаке. Действовать нужно было быстро – женщина говорит, что этих шпицев у них в стране постоянно воруют и перепродают. На тот момент кроме Рун Русичей в мозги ничего не пришло. Дальше расскажу в подробностях как и что делала
Я попросила скинуть фото женщины и собаки, она отправила совместное фото, не знаю зачем, но я попросила отдельных фото. Соединяла обе фотки сама в фотошопе. Далее нанесла Руны Русичей с намерением, чтобы был указан легкий путь возврата псинки домой, выявить воров, заставить их как можно быстрее вернуть собаку хозяйке. Руну Победа добавила для успешного завершения поисков, ну конечно же доставят радость!

Формула сработала довольно быстро – через день, но с побочкой …
Утром сердобольные подруги моей знакомой не смогли смотреть на горе и слезы женщины – скинулись и купили ей в подарок такого же щенка шпица. А через несколько часов горе-похитители вернули украденную собачку. У женщины стало два шпица – прикольно получилось)))
Думаю я переборщила с рунами Путь, две оказалось много, вполне хватило бы одной. Итогом стояла руна Радость – оказалось, что любыми Путями эта Радость должна была быть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пропала собака... Автор Сахар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мы вместе Автор Сахар
» Взаимодоверие Автор Сахар
» Анальгин Автор Сахар
» Приворожка Автор Сахар
» Выздоровление Автор Сахар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы Автор Сахар-
Перейти: