ТАВЕРНА МАГОВ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в Таверну магов! На пути каждого, кто изучает магию и занят саморазвитием, есть такое место, куда можно зайти после долгих скитаний и отдохнуть.
 
ФорумФорум  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Став "Чудо-Подарок". Автор : Veraya.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса
ADMIN
ADMIN
Мелисса


Сообщения : 4629
Очки : 12103
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-11-12
Откуда : Из мира сего

Став "Чудо-Подарок". Автор : Veraya. Empty
СообщениеТема: Став "Чудо-Подарок". Автор : Veraya.   Став "Чудо-Подарок". Автор : Veraya. EmptyСр Янв 29, 2020 7:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став "Чудо-Подарок".
Автор : Veraya.

Став задумывался для тех, кто хочет получить на праздники и день рождение не простую и не нужную безделушку, которую за не надобностью просто выкидывают или передаривают. А дорогой, ценный ,нужный, полезный подарок, о котором вы мечтали.

Руны:

Манназ - оператор
Альгиз - покровительство и защита Высших Сил
Феху - притяжение подарков о которых вы мечтали
Уруз - даёт энергию на получение тех подарков, которые нужны именно вам.
Дагаз - трансформация реальности
Лагуз - запускает потоки, для получения тех подарков, о которых вы мечтали
Райдо - открыты пути/дороги для прихода нужных подарков
Пертро - пространство для исполнения желаний
Тейваз - исполнение желаний, достижение цели
Ингуз - плодородие, получение несколько подарков, ценных и нужных для вас
Вуньо - радость от обладания, полезных для вас подарков

Оговор:

Данный рунический став под покровительством и с поддержкой Высших Сил, притягивает в мою жизнь только ценные, полезные и нужные мне подарки, о которых я мечтала. Даёт силу и энергию на получение нужных мне вещей. Создаёт волшебное и изобильное пространство для быстрой реализации моих целей, намерений и желаний, в котором я получаю эти подарки самым комфортным образом, открывает пути и дороги и запускает нужные потоки для получения желаемого результата.

Став доводит до конкретных результатов мои мечты о подарках в самые кратчайшие сроки, чтобы они принесли мне радость и счастье.

Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и близким кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!

ДРС активируется (тут можно выбрать свой вариант активации) и прекращает свою работу тогда, когда я уберу Руны с основы и отпущу их с Благодарностью.

Да Будет так! И так и есть!

Дары Богам приносим обязательно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Чудо-Подарок". Автор : Veraya.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Истерика".(ПОДАРОК НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГЕ) Автор : milaya.
» Став “Подарок”
» Руническая формула "Подарок". Автор Scarlett
» Став "ОСОЗНАЮЩИЙ БЫТИЕ СНА" (Став для осознанных или вещих снов) автор Cantas
» 2 простеньких вызова Став"Медовая" и Став"Реченька" Автор Nordsahalin

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАВЕРНА МАГОВ. :: СТАВЫ АВТОРОВ :: Ставы автор Veraya-
Перейти: